Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Japão
J1 League
Rodada 7

Urawa Reds vs Fagiano Okayama Prognóstico e Palpites de Apostas

13 set 2026
1 - 2
Full Time
Saitama Stadium, Saitama
Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
1 : 2
FT

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Urawa Reds Empate Fagiano Okayama
Resultado
Urawa Reds
45%
Total de gols
Mais 2.5
65%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
1 Empates
2
1.8 Média Gols
40% Ambos Marcam
20% Mais 2.5
13 set 2026 Urawa Reds 1-2 Fagiano Okayama
6 jun 2026 Urawa Reds 0-2 Fagiano Okayama
31 mai 2026 Fagiano Okayama 1-1 Urawa Reds
30 nov 2025 Fagiano Okayama 0-1 Urawa Reds
8 mar 2025 Urawa Reds 1-0 Fagiano Okayama
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Urawa Reds vs Fagiano Okayama: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Urawa Reds com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Urawa Reds vs Fagiano Okayama?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Urawa Reds vs Fagiano Okayama?
Esperamos Mais 2.5 golos (65% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Urawa Reds vs Fagiano Okayama?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga Urawa Reds vs Fagiano Okayama?
Urawa Reds vs Fagiano Okayama realiza-se a 13 set 2026 em Saitama Stadium.

Informação adicional

Urawa Reds

Artilheiros

T. KanekoAtacante
1Gols
H. KomoriAtacante
1Gols
H. MinaminoAtacante
1Gols

Assistências

R. WatanabeMeio-campista
2Assistências
T. KanekoAtacante
1Assistências

Cartões

K. KudoZagueiro
20
Y. MiyamotoZagueiro
10
K. HayashiZagueiro
10
A. OnaiwuAtacante
10
Matheus SávioMeio-campista
10
Fagiano Okayama

Artilheiros

LucaoAtacante
1Gols
N. BrowneMeio-campista
1Gols

Assistências

Y. SuzukiZagueiro
1Assistências
E. MiyamotoMeio-campista
1Assistências

Cartões

Sem dados

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Urawa Reds
DVDVV
10Jogos
4Vitórias
0Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.9
Média Gols1.6
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outDem FC Tóquio0-3
19 setVvs Tokyo Verdy3-1
13 setDvs Fagiano Okayama1-2
6 setVem Kashima Antlers1-0
2 setVem Avispa Fukuoka3-2
Fagiano Okayama
DDVVV
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.4
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

10 outDem Avispa Fukuoka1-2
19 setDvs Kyoto Sanga1-2
13 setVem Urawa Reds2-1
6 setVvs Sanfrecce Hiroshima3-2
2 setVem JEF United Ichihara Chiba2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols1.8
Ambos Marcam40%
Mais de 2.5 Gols20%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Urawa Reds40.8 por jogo
Fagiano Okayama51 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Urawa Reds2 (40%)
Fagiano Okayama1 (20%)
13 set 2026 J1 Liga Urawa Reds 1-2 Fagiano Okayama
6 jun 2026 J1 Liga Urawa Reds 0-2 Fagiano Okayama
31 mai 2026 J1 Liga Fagiano Okayama 1-1 Urawa Reds
30 nov 2025 J1 Liga Fagiano Okayama 0-1 Urawa Reds
8 mar 2025 J1 Liga Urawa Reds 1-0 Fagiano Okayama

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil