Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Noruega
Copa NM
Rodada 32

Tromsø vs Haugesund Prognóstico e Palpites de Apostas

Romssa Arena

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Tromsø Empate Haugesund
Resultado
Tromsø
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
50%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

6
2 Empates
9
2.71 Média Gols
53% Ambos Marcam
53% Mais 2.5
26 out 2025 Haugesund 2-3 Tromsø
30 mar 2025 Tromsø 1-0 Haugesund
10 nov 2024 Haugesund 2-0 Tromsø
14 abr 2024 Tromsø 0-1 Haugesund
26 nov 2023 Tromsø 2-1 Haugesund
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Tromsø vs Haugesund?
O nosso modelo prevê Tromsø com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Tromsø vs Haugesund?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Tromsø vs Haugesund?
Esperamos Mais 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Tromsø vs Haugesund?
Ambas marcam: Não (50% de confiança).
Quando e onde se joga Tromsø vs Haugesund?
Tromsø vs Haugesund realiza-se a 28 out 2026 em Romssa Arena.

Informação adicional

Tromsø
7Goles
1Gols sofridos
3.5Gols/Jogo
1Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Haugesund
4Goles
3Gols sofridos
4Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Tromsø
EVVDD
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.3
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 outEem Fredrikstad1-1
20 setVvs Ham-Kam3-2
16 setVem Alta2-1
12 setDem Rosenborg3-5
6 setDem Kristiansund BK0-2
Haugesund
VDDVV
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.7
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

8 setVem Djerv4-0
26 outDvs Tromsø2-3
30 marDem Tromsø0-1
10 novVvs Tromsø2-0
14 abrVem Tromsø1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos17
Média de Gols2.71
Ambos Marcam53%
Mais de 2.5 Gols53%
Mais de 1.5 Gols82%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Tromsø191.12 por jogo
Haugesund271.59 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Tromsø3 (18%)
Haugesund5 (29%)
26 out 2025 Eliteserien Haugesund 2-3 Tromsø
30 mar 2025 Eliteserien Tromsø 1-0 Haugesund
10 nov 2024 Eliteserien Haugesund 2-0 Tromsø
14 abr 2024 Eliteserien Tromsø 0-1 Haugesund
26 nov 2023 Eliteserien Tromsø 2-1 Haugesund
29 mai 2023 Eliteserien Haugesund 1-2 Tromsø
4 set 2022 Eliteserien Haugesund 2-1 Tromsø
19 jun 2022 Eliteserien Tromsø 1-1 Haugesund
3 out 2021 Eliteserien Tromsø 2-0 Haugesund
4 jul 2021 Eliteserien Haugesund 3-0 Tromsø
1 set 2019 Eliteserien Tromsø 2-2 Haugesund
14 jul 2019 Eliteserien Haugesund 5-1 Tromsø
5 ago 2018 Eliteserien Tromsø 1-2 Haugesund
27 mai 2018 Eliteserien Haugesund 1-0 Tromsø
19 nov 2017 Eliteserien Tromsø 2-0 Haugesund
2 jul 2017 Eliteserien Haugesund 2-0 Tromsø
14 ago 2016 Eliteserien Haugesund 2-1 Tromsø

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil