Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Itália
Série C - Girone C
Rodada 11

Team Altamura vs Potenza Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Potenza — Vencer (48%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Handicap asiático
Potenza -0.25
@ 1.28
78%
Confiança

Dicas de aposta

25%
27%
48%
Team Altamura Empate Potenza
Resultado
Potenza
@ 1.72
Apostar
49%
Total de gols
Mais 2.5
@ 1.87
Apostar
50%
Dupla chance
Empate/Visitante
@ 1.22
Apostar
37%
Handicap asiático
Potenza -0.25
@ 1.28
Apostar
78%
Meio tempo
Empate
@ 2.12
Apostar
41%
HT/FT
Empate/Visitante
@ 4.75
Apostar
21.1%
Resultado exato
1:2
@ 7.00
Apostar
14.3%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
2 Empates
2
3.75 Média Gols
75% Ambos Marcam
100% Mais 2.5
15 fev 2026 Potenza 3-0 Team Altamura
5 out 2025 Team Altamura 2-2 Potenza
17 mar 2025 Potenza 3-1 Team Altamura
4 nov 2024 Team Altamura 2-2 Potenza
Ver todos os confrontos

Odds

Casa de apostas1X2
1xBet 3.64 3.40 1.85
Bet365 2.62 3.40 1.44
BetVictor 2.70 3.40 1.40

Perguntas Frequentes

Team Altamura vs Potenza: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Potenza com 49% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Qual é a melhor aposta para Team Altamura vs Potenza?
Nossa principal recomendação é Sim com 53% de confiança.
Qual placar é previsto para Team Altamura vs Potenza?
O placar exato mais provável é 1:2 (14.3% de probabilidade implícita).
Team Altamura vs Potenza: qual é o nosso palpite de Handicap asiático?
Nosso palpite de Handicap asiático é Potenza -0.25 com 78% de confiança.
Qual é a previsão de Meio tempo para Team Altamura vs Potenza?
Nosso palpite de Meio tempo é Empate com 41% de confiança.
Quando e onde se joga Team Altamura vs Potenza?
Team Altamura vs Potenza realiza-se a 23 out 2026.

Informação adicional

Team Altamura
Potenza
0Goles
0Gols sofridos
-Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Team Altamura
DEDEV
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo1.8
Média Gols0.5
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam30%
Portões fechados30%
Não marcou50%

Partidas Recentes

11 outDvs Catania0-3
4 outEem Audace Cerignola0-0
15 setDem Casertana0-1
29 agoEem Inter U231-1
24 agoVvs SS Monopoli1-0
Potenza
VVVED
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.9
Média Gols2.3
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

11 outVem Foggia3-1
4 outVvs AZ Picerno4-2
20 setVvs Cavese4-2
15 setEem Bari0-0
11 setDem Salernitana2-4

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos4
Média de Gols3.75
Ambos Marcam75%
Mais de 2.5 Gols100%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Team Altamura51.25 por jogo
Potenza102.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Team Altamura0 (0%)
Potenza1 (25%)
15 fev 2026 Série C - Grupo C Potenza 3-0 Team Altamura
5 out 2025 Série C - Grupo C Team Altamura 2-2 Potenza
17 mar 2025 Série C - Grupo C Potenza 3-1 Team Altamura
4 nov 2024 Série C - Grupo C Team Altamura 2-2 Potenza

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil