Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
EUA
USL Super League
Rodada Group Stage

Tampa Bay Sun W vs Dallas Trinity W Prognóstico e Palpites de Apostas

Riverfront Stadium

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Tampa Bay Sun W Empate Dallas Trinity W
Resultado
Dallas Trinity W
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
61%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
4 Empates
2
2.11 Média Gols
67% Ambos Marcam
22% Mais 2.5
16 ago 2026 Dallas Trinity W 1-1 Tampa Bay Sun W
9 mai 2026 Tampa Bay Sun W 0-2 Dallas Trinity W
1 abr 2026 Dallas Trinity W 1-2 Tampa Bay Sun W
20 set 2025 Tampa Bay Sun W 1-1 Dallas Trinity W
7 jun 2025 Tampa Bay Sun W 2-1 Dallas Trinity W
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Tampa Bay Sun W vs Dallas Trinity W?
O nosso modelo prevê Dallas Trinity W com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Tampa Bay Sun W vs Dallas Trinity W?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Tampa Bay Sun W vs Dallas Trinity W?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Tampa Bay Sun W vs Dallas Trinity W?
Esperamos Menos 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Tampa Bay Sun W vs Dallas Trinity W?
Tampa Bay Sun W vs Dallas Trinity W realiza-se a 14 nov 2026 em Riverfront Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Carolina Ascent W 10 7 2 1 17 6 +11 23
2 Sporting JAX W 10 4 4 2 23 18 +5 16
3 DC Power W 9 4 2 3 12 9 +3 14
4 Lexington W 9 4 2 3 15 10 +5 14
5 Dallas Trinity W 9 3 2 4 10 13 -3 11
6 Brooklyn W 10 3 2 5 11 19 -8 11
7 Tampa Bay Sun W 9 2 3 4 10 14 -4 9
8 Fort Lauderdale United W 10 2 1 7 7 16 -9 7
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Tampa Bay Sun W
DDDEE
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam70%
Portões fechados0%
Não marcou30%

Partidas Recentes

24 outDem Brooklyn W0-1
17 outDem Lexington W1-2
10 outDvs Carolina Ascent W0-3
4 outEvs Lexington W1-1
18 setEem DC Power W1-1
Dallas Trinity W
DEDVV
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou40%

Partidas Recentes

25 outDem DC Power W0-1
10 outEem Brooklyn W1-1
25 setDem Lexington W0-3
18 setVem Fort Lauderdale United W2-1
13 setVvs DC Power W2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos9
Média de Gols2.11
Ambos Marcam67%
Mais de 2.5 Gols22%
Mais de 1.5 Gols89%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Tampa Bay Sun W91 por jogo
Dallas Trinity W101.11 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Tampa Bay Sun W1 (11%)
Dallas Trinity W2 (22%)
16 ago 2026 USL Super Liga Dallas Trinity W 1-1 Tampa Bay Sun W
9 mai 2026 USL Super Liga Tampa Bay Sun W 0-2 Dallas Trinity W
1 abr 2026 USL Super Liga Dallas Trinity W 1-2 Tampa Bay Sun W
20 set 2025 USL Super Liga Tampa Bay Sun W 1-1 Dallas Trinity W
7 jun 2025 USL Super Liga Tampa Bay Sun W 2-1 Dallas Trinity W
4 mai 2025 USL Super Liga Tampa Bay Sun W 1-0 Dallas Trinity W
15 fev 2025 USL Super Liga Dallas Trinity W 1-1 Tampa Bay Sun W
8 dez 2024 USL Super Liga Dallas Trinity W 2-0 Tampa Bay Sun W
18 ago 2024 USL Super Liga Tampa Bay Sun W 1-1 Dallas Trinity W

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil