Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Alemanha
Regionalliga Nord
Rodada 18

SV Drochtersen/Assel vs VfB Oldenburg Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança

Dicas de aposta

35%
35%
30%
SV Drochtersen/Assel Empate VfB Oldenburg
Resultado
SV Drochtersen/Assel
Apostar
35%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
66%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
2 Empates
2
4.25 Média Gols
100% Ambos Marcam
75% Mais 2.5
7 ago 2026 VfB Oldenburg 3-1 SV Drochtersen/Assel
10 abr 2026 SV Drochtersen/Assel 1-3 VfB Oldenburg
1 out 2025 VfB Oldenburg 3-4 SV Drochtersen/Assel
12 abr 2025 SV Drochtersen/Assel 1-1 VfB Oldenburg
6 out 2024 VfB Oldenburg 2-3 SV Drochtersen/Assel
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer SV Drochtersen/Assel vs VfB Oldenburg?
O nosso modelo prevê SV Drochtersen/Assel com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá SV Drochtersen/Assel vs VfB Oldenburg?
Esperamos Mais 2.5 golos (66% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em SV Drochtersen/Assel vs VfB Oldenburg?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para SV Drochtersen/Assel vs VfB Oldenburg?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga SV Drochtersen/Assel vs VfB Oldenburg?
SV Drochtersen/Assel vs VfB Oldenburg realiza-se a 13 nov 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Weiche Flensburg 16 11 2 3 44 18 +26 35
2 Hannover 96 II 15 10 3 2 36 21 +15 33
3 VfB Oldenburg 15 10 2 3 42 20 +22 32
4 Phönix Lübeck 15 9 4 2 41 14 +27 31
5 SV Drochtersen/Assel 15 10 1 4 48 22 +26 31
6 Schöningen 15 7 3 5 22 27 -5 24
7 Atlas Delmenhorst 15 5 6 4 22 23 -1 21
8 Kickers Emden 16 5 5 6 37 42 -5 20
9 Werder Bremen II 16 5 3 8 27 31 -4 18
10 VfB Lübeck 15 4 6 5 22 28 -6 18
11 HSC Hannover 15 4 5 6 23 32 -9 17
12 Hamburger SV II 15 5 1 9 24 33 -9 16
13 Eimsbütteler TV 14 4 3 7 22 36 -14 15
14 SSV Jeddeloh 15 4 2 9 23 37 -14 14
15 St. Pauli II 14 4 1 9 27 29 -2 13
16 Eintracht Norderstedt 13 3 4 6 27 35 -8 13
17 Todesfelde 15 3 3 9 23 48 -25 12
18 Bremer SV 14 3 2 9 13 27 -14 11
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

SV Drochtersen/Assel
VDVVE
10Jogos
8Vitórias
1Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.5
% de Vitórias80%
Gols/Jogo5.4
Média Gols4
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

24 outVvs Todesfelde5-1
16 outDem Weiche Flensburg0-3
11 outVem Bremer SV3-0
3 outVvs SSV Jeddeloh7-2
25 setEem Schöningen3-3
VfB Oldenburg
EVVVD
10Jogos
6Vitórias
1Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias60%
Gols/Jogo4.3
Média Gols2.7
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

30 outEem Atlas Delmenhorst1-1
24 outVvs HSC Hannover2-1
18 outVem Hamburger SV II2-1
11 outVvs Kickers Emden4-0
3 outDem Weiche Flensburg2-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols4.25
Ambos Marcam100%
Mais de 2.5 Gols75%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
SV Drochtersen/Assel192.38 por jogo
VfB Oldenburg151.88 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
SV Drochtersen/Assel0 (0%)
VfB Oldenburg0 (0%)
7 ago 2026 Regionalliga Norte VfB Oldenburg 3-1 SV Drochtersen/Assel
10 abr 2026 Regionalliga Norte SV Drochtersen/Assel 1-3 VfB Oldenburg
1 out 2025 Regionalliga Norte VfB Oldenburg 3-4 SV Drochtersen/Assel
12 abr 2025 Regionalliga Norte SV Drochtersen/Assel 1-1 VfB Oldenburg
6 out 2024 Regionalliga Norte VfB Oldenburg 2-3 SV Drochtersen/Assel
17 mar 2024 Regionalliga Norte VfB Oldenburg 1-3 SV Drochtersen/Assel
23 set 2023 Regionalliga Norte SV Drochtersen/Assel 1-1 VfB Oldenburg
6 out 2019 Regionalliga Norte SV Drochtersen/Assel 5-1 VfB Oldenburg

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil