Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Tailândia
Primeira Liga da Tailândia
Rodada 7

Sukhothai FC vs Ayutthaya FC Prognóstico e Palpites de Apostas

Thalay Luang Stadium, Sukhothai

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Sukhothai FC Empate Ayutthaya FC
Resultado
Ayutthaya FC
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
2 Empates
0
3 Média Gols
75% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
14 fev 2026 Sukhothai FC 1-1 Ayutthaya FC
4 out 2025 Ayutthaya FC 1-1 Sukhothai FC
30 abr 2022 Ayutthaya FC 1-2 Sukhothai FC
5 set 2021 Sukhothai FC 5-0 Ayutthaya FC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Sukhothai FC vs Ayutthaya FC: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Ayutthaya FC com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Sukhothai FC vs Ayutthaya FC?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Sukhothai FC vs Ayutthaya FC?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Sukhothai FC vs Ayutthaya FC?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Sukhothai FC vs Ayutthaya FC?
Sukhothai FC vs Ayutthaya FC realiza-se a 30 out 2026 em Thalay Luang Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Buriram United 4 3 1 0 8 4 +4 10
2 Uthai Thani 4 3 0 1 11 6 +5 9
3 Bangkok United 4 3 0 1 8 4 +4 9
4 Prachuap 4 3 0 1 6 2 +4 9
5 Port FC 4 3 0 1 8 6 +2 9
6 Ratchaburi 4 2 1 1 9 3 +6 7
7 Rayong FC 4 2 1 1 7 6 +1 7
8 Ayutthaya FC 4 2 1 1 5 4 +1 7
9 Sisaket United 4 2 0 2 4 5 -1 6
10 BG Pathum United 4 1 2 1 6 6 0 5
11 Chiangrai United 4 1 1 2 3 4 -1 4
12 Pattani 4 1 1 2 4 7 -3 4
13 Sukhothai FC 4 1 0 3 3 11 -8 3
14 Rasi Salai United 4 0 1 3 6 10 -4 1
15 Lamphun Warrior 4 0 1 3 3 9 -6 1
16 Chonburi FC 4 0 0 4 3 7 -4 0
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Sukhothai FC
DVDDV
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.7
Média Gols0.8
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam40%
Portões fechados10%
Não marcou50%

Partidas Recentes

9 outDem Ratchaburi0-6
20 setVvs Port FC2-1
13 setDem Prachuap0-1
6 setDvs Buriram United1-3
10 maiVvs Muangthong United3-0
Ayutthaya FC
EDVVD
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.8
Média Gols0.8
Média Sofridos2
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outEem BG Pathum United1-1
18 setDvs Uthai Thani1-2
12 setVem Sisaket United1-0
6 setVvs Ratchaburi2-1
10 maiDvs Port FC1-4

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos4
Média de Gols3
Ambos Marcam75%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Sukhothai FC92.25 por jogo
Ayutthaya FC30.75 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Sukhothai FC1 (25%)
Ayutthaya FC0 (0%)
14 fev 2026 Liga Tailandesa 1 Sukhothai FC 1-1 Ayutthaya FC
4 out 2025 Liga Tailandesa 1 Ayutthaya FC 1-1 Sukhothai FC
30 abr 2022 Liga Tailandesa 2 Ayutthaya FC 1-2 Sukhothai FC
5 set 2021 Liga Tailandesa 2 Sukhothai FC 5-0 Ayutthaya FC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil