Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Guatemala
Liga Nacional
Rodada 18

Suchitepéquez vs Malacateco Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Suchitepéquez Empate Malacateco
Resultado
Malacateco
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
56%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
61%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

10
4 Empates
6
2.8 Média Gols
50% Ambos Marcam
55% Mais 2.5
6 set 2026 Malacateco 2-0 Suchitepéquez
4 abr 2018 Suchitepéquez 3-1 Malacateco
4 fev 2018 Malacateco 1-0 Suchitepéquez
1 out 2017 Suchitepéquez 3-1 Malacateco
30 jul 2017 Malacateco 3-0 Suchitepéquez
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Suchitepéquez vs Malacateco: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Malacateco com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Suchitepéquez vs Malacateco?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Suchitepéquez vs Malacateco?
Esperamos Mais 2.5 golos (56% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Suchitepéquez vs Malacateco?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
Quando e onde se joga Suchitepéquez vs Malacateco?
Suchitepéquez vs Malacateco realiza-se a 3 nov 2026.

Informação adicional

Suchitepéquez
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Malacateco
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Suchitepéquez
DEEDD
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.3
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados0%
Não marcou30%

Partidas Recentes

19 outDem Marquense1-2
16 outEvs Deportivo San Pedro1-1
11 outEvs Mixco3-3
5 outDem Comunicaciones0-3
25 setDem Municipal0-3
Malacateco
DVDDV
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2
Média Gols1
Média Sofridos1
Ambos Marcam20%
Portões fechados40%
Não marcou40%

Partidas Recentes

15 outDem Xelajú1-2
11 outVvs Guastatoya2-0
3 outDem Cobán Imperial0-2
27 setDem Marquense0-1
21 setVvs Mixco1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.8
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols55%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Suchitepéquez321.6 por jogo
Malacateco241.2 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Suchitepéquez5 (25%)
Malacateco6 (30%)
6 set 2026 Liga Nacional Malacateco 2-0 Suchitepéquez
4 abr 2018 Liga Nacional Suchitepéquez 3-1 Malacateco
4 fev 2018 Liga Nacional Malacateco 1-0 Suchitepéquez
1 out 2017 Liga Nacional Suchitepéquez 3-1 Malacateco
30 jul 2017 Liga Nacional Malacateco 3-0 Suchitepéquez
19 mar 2017 Liga Nacional Suchitepéquez 2-1 Malacateco
22 jan 2017 Liga Nacional Malacateco 1-0 Suchitepéquez
27 nov 2016 Liga Nacional Suchitepéquez 1-1 Malacateco
21 set 2016 Liga Nacional Malacateco 2-2 Suchitepéquez
22 mai 2016 Liga Nacional Suchitepéquez 2-0 Malacateco
18 mai 2016 Liga Nacional Malacateco 1-2 Suchitepéquez
21 abr 2016 Liga Nacional Suchitepéquez 4-1 Malacateco
21 fev 2016 Liga Nacional Malacateco 4-1 Suchitepéquez
28 out 2015 Liga Nacional Malacateco 0-2 Suchitepéquez
16 ago 2015 Liga Nacional Suchitepéquez 4-1 Malacateco
10 mai 2015 Liga Nacional Suchitepéquez 1-0 Malacateco
6 mai 2015 Liga Nacional Malacateco 0-0 Suchitepéquez
29 abr 2015 Liga Nacional Malacateco 3-0 Suchitepéquez
1 mar 2015 Liga Nacional Suchitepéquez 4-0 Malacateco
12 out 2014 Liga Nacional Malacateco 1-1 Suchitepéquez

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil