Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Escócia
League Two
Rodada 12

Stirling Albion vs Forfar Athletic Prognóstico e Palpites de Apostas

Forthbank Stadium, Stirling

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Stirling Albion Empate Forfar Athletic
Resultado
Stirling Albion
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

8
5 Empates
7
2.6 Média Gols
40% Ambos Marcam
55% Mais 2.5
15 ago 2026 Forfar Athletic 3-0 Stirling Albion
14 mar 2026 Stirling Albion 0-3 Forfar Athletic
24 jan 2026 Forfar Athletic 0-1 Stirling Albion
15 nov 2025 Stirling Albion 0-4 Forfar Athletic
16 ago 2025 Forfar Athletic 4-2 Stirling Albion
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Stirling Albion vs Forfar Athletic: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Stirling Albion com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Stirling Albion vs Forfar Athletic realiza-se a 31 out 2026 em Forthbank Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Stranraer 10 6 2 2 23 9 +14 20
2 Clyde 10 6 2 2 23 17 +6 20
3 Elgin City 10 5 2 3 27 17 +10 17
4 Spartans 10 4 3 3 22 18 +4 15
5 Kelty Hearts 10 4 0 6 14 20 -6 12
6 Dumbarton 10 4 0 6 11 17 -6 12
7 Forfar Athletic 10 3 2 5 10 17 -7 11
8 Stirling Albion 10 3 2 5 13 23 -10 11
9 Edinburgh City 10 4 3 3 20 18 +2 10
10 Annandale Athletic 10 3 0 7 10 17 -7 9
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Stirling Albion
VVEDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.6
Média Gols1.3
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outVvs Kelty Hearts2-1
3 outVem Annandale Athletic1-0
19 setEvs Clyde1-1
12 setDem Edinburgh City3-7
5 setDvs Spartans0-2
Forfar Athletic
DDVDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outDvs Elgin City1-2
3 outDem Dumbarton1-2
19 setVvs Annandale Athletic1-0
12 setDem Spartans1-5
5 setDvs Stranraer0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.6
Ambos Marcam40%
Mais de 2.5 Gols55%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Stirling Albion221.1 por jogo
Forfar Athletic301.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Stirling Albion6 (30%)
Forfar Athletic8 (40%)
15 ago 2026 Liga Dois Forfar Athletic 3-0 Stirling Albion
14 mar 2026 Liga Dois Stirling Albion 0-3 Forfar Athletic
24 jan 2026 Liga Dois Forfar Athletic 0-1 Stirling Albion
15 nov 2025 Liga Dois Stirling Albion 0-4 Forfar Athletic
16 ago 2025 Liga Dois Forfar Athletic 4-2 Stirling Albion
3 mai 2025 Liga Dois Forfar Athletic 0-0 Stirling Albion
15 fev 2025 Liga Dois Stirling Albion 3-1 Forfar Athletic
28 dez 2024 Liga Dois Forfar Athletic 2-2 Stirling Albion
5 out 2024 Liga Dois Stirling Albion 2-1 Forfar Athletic
29 abr 2023 Liga Dois Stirling Albion 2-1 Forfar Athletic
21 mar 2023 Liga Dois Stirling Albion 2-0 Forfar Athletic
25 fev 2023 Liga Dois Forfar Athletic 0-0 Stirling Albion
24 set 2022 Liga Dois Forfar Athletic 1-4 Stirling Albion
12 mar 2022 Liga Dois Forfar Athletic 0-1 Stirling Albion
15 fev 2022 Liga Dois Stirling Albion 1-1 Forfar Athletic
11 dez 2021 Liga Dois Forfar Athletic 2-0 Stirling Albion
11 set 2021 Liga Dois Stirling Albion 1-0 Forfar Athletic
1 abr 2017 Liga Dois Stirling Albion 0-3 Forfar Athletic
14 jan 2017 Liga Dois Forfar Athletic 1-1 Stirling Albion
5 nov 2016 Liga Dois Stirling Albion 0-3 Forfar Athletic

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil