Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Escócia
League Two
Rodada 14

Stirling Albion vs Elgin City Prognóstico e Palpites de Apostas

Forthbank Stadium, Stirling

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Stirling Albion Empate Elgin City
Resultado
Elgin City
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
58%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

7
4 Empates
9
2.8 Média Gols
50% Ambos Marcam
55% Mais 2.5
29 ago 2026 Elgin City 4-0 Stirling Albion
18 abr 2026 Stirling Albion 2-2 Elgin City
21 fev 2026 Elgin City 1-0 Stirling Albion
22 nov 2025 Stirling Albion 1-1 Elgin City
13 set 2025 Elgin City 3-0 Stirling Albion
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Stirling Albion vs Elgin City?
O nosso modelo prevê Elgin City com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Stirling Albion vs Elgin City?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Stirling Albion vs Elgin City?
Esperamos Mais 2.5 golos (58% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Stirling Albion vs Elgin City?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga Stirling Albion vs Elgin City?
Stirling Albion vs Elgin City realiza-se a 14 nov 2026 em Forthbank Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Stranraer 12 7 3 2 25 9 +16 24
2 Clyde 12 7 3 2 27 18 +9 24
3 Elgin City 12 6 3 3 28 17 +11 21
4 Spartans 12 5 3 4 25 22 +3 18
5 Kelty Hearts 12 5 0 7 16 22 -6 15
6 Stirling Albion 12 4 3 5 19 26 -7 15
7 Edinburgh City 12 5 4 3 22 19 +3 14
8 Dumbarton 12 4 1 7 13 20 -7 13
9 Forfar Athletic 12 3 2 7 13 24 -11 11
10 Annandale Athletic 12 3 0 9 13 24 -11 9
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Stirling Albion
VEVVE
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.8
Média Gols1.5
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

31 outVvs Forfar Athletic5-2
17 outEem Dumbarton1-1
10 outVvs Kelty Hearts2-1
3 outVem Annandale Athletic1-0
19 setEvs Clyde1-1
Elgin City
VVEVV
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.6
Média Gols2
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou20%

Partidas Recentes

31 outVem Kelty Hearts1-0
24 outVem Stirling University2-1
17 outEvs Edinburgh City0-0
10 outVem Forfar Athletic2-1
3 outVvs Clyde6-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.8
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols55%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Stirling Albion261.3 por jogo
Elgin City301.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Stirling Albion4 (20%)
Elgin City6 (30%)
29 ago 2026 Liga Dois Elgin City 4-0 Stirling Albion
18 abr 2026 Liga Dois Stirling Albion 2-2 Elgin City
21 fev 2026 Liga Dois Elgin City 1-0 Stirling Albion
22 nov 2025 Liga Dois Stirling Albion 1-1 Elgin City
13 set 2025 Liga Dois Elgin City 3-0 Stirling Albion
5 abr 2025 Liga Dois Elgin City 0-2 Stirling Albion
8 fev 2025 Liga Dois Stirling Albion 3-1 Elgin City
14 dez 2024 Liga Dois Elgin City 2-4 Stirling Albion
10 ago 2024 Liga Dois Stirling Albion 0-1 Elgin City
4 abr 2023 Liga Dois Stirling Albion 1-0 Elgin City
1 abr 2023 Liga Dois Elgin City 0-3 Stirling Albion
23 dez 2022 Liga Dois Elgin City 1-2 Stirling Albion
6 ago 2022 Liga Dois Stirling Albion 2-2 Elgin City
16 abr 2022 Liga Dois Stirling Albion 0-2 Elgin City
26 fev 2022 Liga Dois Elgin City 3-1 Stirling Albion
21 dez 2021 Liga Dois Stirling Albion 0-1 Elgin City
2 out 2021 Liga Dois Elgin City 0-2 Stirling Albion
29 abr 2021 Liga Dois Elgin City 3-1 Stirling Albion
27 mar 2021 Liga Dois Elgin City 1-1 Stirling Albion
21 nov 2020 Liga Dois Stirling Albion 1-2 Elgin City

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil