Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Escócia
Campeonato
Rodada 15

Stenhousemuir vs Queen's Park Prognóstico e Palpites de Apostas

Ochilview Park, Stenhousemuir

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Stenhousemuir Empate Queen's Park
Resultado
Queen's Park
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
53%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
52%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
2 Empates
6
2.55 Média Gols
45% Ambos Marcam
55% Mais 2.5
22 ago 2026 Queen's Park 0-2 Stenhousemuir
10 abr 2021 Stenhousemuir 1-3 Queen's Park
28 nov 2020 Queen's Park 3-1 Stenhousemuir
7 mar 2020 Stenhousemuir 0-0 Queen's Park
4 jan 2020 Queen's Park 2-1 Stenhousemuir
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Stenhousemuir vs Queen's Park?
O nosso modelo prevê Queen's Park com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Stenhousemuir vs Queen's Park?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Stenhousemuir vs Queen's Park?
Esperamos Menos 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Stenhousemuir vs Queen's Park?
Ambas marcam: Não (52% de confiança).
Quando e onde se joga Stenhousemuir vs Queen's Park?
Stenhousemuir vs Queen's Park realiza-se a 14 nov 2026 em Ochilview Park.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Partick Thistle 13 7 4 2 17 7 +10 25
2 Raith Rovers 13 7 3 3 20 9 +11 24
3 Dunfermline 13 6 6 1 15 7 +8 24
4 Stenhousemuir 13 7 2 4 13 12 +1 23
5 Livingston 13 6 2 5 18 11 +7 20
6 Inverness Caledonian Thistle 13 5 4 4 17 16 +1 19
7 Ayr United 12 4 3 5 13 14 -1 15
8 Arbroath 13 3 2 8 7 22 -15 11
9 Morton 12 3 1 8 12 20 -8 10
10 Queen's Park 13 2 1 10 8 22 -14 7
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Stenhousemuir
DDDED
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo1.9
Média Gols0.8
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam20%
Portões fechados40%
Não marcou40%

Partidas Recentes

30 outDvs Livingston0-3
27 outDvs Dunfermline0-1
24 outDem Partick Thistle0-3
17 outEvs Raith Rovers1-1
10 outDem Inverness Caledonian Thistle0-2
Queen's Park
DDDVD
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.3
Média Gols0.7
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam40%
Portões fechados10%
Não marcou60%

Partidas Recentes

31 outDem Ayr United2-3
24 outDvs Dunfermline0-1
17 outDem Morton0-2
13 outVvs Inverness Caledonian Thistle2-1
10 outDem Raith Rovers0-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos11
Média de Gols2.55
Ambos Marcam45%
Mais de 2.5 Gols55%
Mais de 1.5 Gols91%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Stenhousemuir121.09 por jogo
Queen's Park161.45 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Stenhousemuir4 (36%)
Queen's Park3 (27%)
22 ago 2026 Campeonato Escocês Queen's Park 0-2 Stenhousemuir
10 abr 2021 Liga Dois Stenhousemuir 1-3 Queen's Park
28 nov 2020 Liga Dois Queen's Park 3-1 Stenhousemuir
7 mar 2020 Liga Dois Stenhousemuir 0-0 Queen's Park
4 jan 2020 Liga Dois Queen's Park 2-1 Stenhousemuir
2 nov 2019 Liga Dois Stenhousemuir 0-3 Queen's Park
10 ago 2019 Liga Dois Queen's Park 1-1 Stenhousemuir
29 abr 2017 Liga Um Queen's Park 0-2 Stenhousemuir
11 fev 2017 Liga Um Stenhousemuir 0-2 Queen's Park
29 out 2016 Liga Um Queen's Park 0-3 Stenhousemuir
13 ago 2016 Liga Um Stenhousemuir 1-2 Queen's Park

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil