Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Escócia
Campeonato
Rodada 13

Stenhousemuir vs Livingston Prognóstico e Palpites de Apostas

Ochilview Park, Stenhousemuir

Nossos palpites: Empate (35%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Stenhousemuir Empate Livingston
Resultado
Stenhousemuir
Apostar
35%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
59%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
0 Empates
5
2.67 Média Gols
33% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
4 set 2026 Livingston 0-1 Stenhousemuir
21 jan 2023 Stenhousemuir 1-3 Livingston
15 abr 2017 Stenhousemuir 0-1 Livingston
21 mar 2017 Livingston 1-0 Stenhousemuir
13 dez 2016 Stenhousemuir 0-4 Livingston
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Stenhousemuir vs Livingston?
O nosso modelo prevê Stenhousemuir com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Stenhousemuir vs Livingston?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Stenhousemuir vs Livingston?
Esperamos Menos 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Stenhousemuir vs Livingston?
Ambas marcam: Sim (59% de confiança).
Quando e onde se joga Stenhousemuir vs Livingston?
Stenhousemuir vs Livingston realiza-se a 30 out 2026 em Ochilview Park.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Stenhousemuir 9 7 1 1 12 4 +8 22
2 Raith Rovers 10 6 2 2 15 6 +9 20
3 Partick Thistle 9 5 3 1 10 3 +7 18
4 Livingston 10 4 1 5 14 11 +3 13
5 Dunfermline 8 3 4 1 7 5 +2 13
6 Inverness Caledonian Thistle 10 3 4 3 12 11 +1 13
7 Ayr United 10 3 3 4 10 11 -1 12
8 Arbroath 10 3 2 5 7 15 -8 11
9 Queen's Park 10 2 1 7 6 16 -10 7
10 Morton 10 1 1 8 7 18 -11 4
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Stenhousemuir
DVVVV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo1.7
Média Gols1.2
Média Sofridos0.5
Ambos Marcam20%
Portões fechados60%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outDem Inverness Caledonian Thistle0-2
25 setVem Ayr United1-0
19 setVvs Arbroath1-0
15 setVvs Partick Thistle1-0
4 setVem Livingston1-0
Livingston
DDVEV
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.4
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outDvs Partick Thistle1-2
3 outDvs Ayr United1-2
25 setVem Raith Rovers2-0
19 setEvs Inverness Caledonian Thistle2-2
11 setVem Morton4-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols2.67
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Stenhousemuir30.5 por jogo
Livingston132.17 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Stenhousemuir1 (17%)
Livingston3 (50%)
4 set 2026 Campeonato Escocês Livingston 0-1 Stenhousemuir
21 jan 2023 Copa da Escócia Stenhousemuir 1-3 Livingston
15 abr 2017 Liga Um Stenhousemuir 0-1 Livingston
21 mar 2017 Liga Um Livingston 1-0 Stenhousemuir
13 dez 2016 Liga Um Stenhousemuir 0-4 Livingston
20 ago 2016 Liga Um Livingston 4-1 Stenhousemuir

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil