Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Escócia
Premiership Escocesa
Rodada 13

St Mirren vs Rangers Prognóstico e Palpites de Apostas

The SMISA Stadium, Paisley

Nossos palpites: Empate (50%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
95%
Confiança

Dicas de aposta

0%
50%
50%
St Mirren Empate Rangers
Resultado
Rangers
Apostar
50%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
3 Empates
15
2.8 Média Gols
45% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
9 set 2026 Rangers 1-0 St Mirren
15 mar 2026 St Mirren 0-1 Rangers
30 dez 2025 Rangers 2-1 St Mirren
24 ago 2025 St Mirren 1-1 Rangers
26 abr 2025 St Mirren 2-2 Rangers
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer St Mirren vs Rangers?
O nosso modelo prevê Rangers com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá St Mirren vs Rangers?
Esperamos Mais 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em St Mirren vs Rangers?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para St Mirren vs Rangers?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga St Mirren vs Rangers?
St Mirren vs Rangers realiza-se a 7 nov 2026 em The SMISA Stadium.

Informação adicional

St Mirren

Artilheiros

K. PhillipsMeio-campista
3Gols

Assistências

R. IdowuMeio-campista
1Assistências
Henry FieldsonZagueiro
1Assistências

Cartões

R. CarrMeio-campista
20
K. PhillipsMeio-campista
10
Henry FieldsonZagueiro
10
M. FraserZagueiro
10
L. ThomasMeio-campista
10
Rangers

Artilheiros

T. AasgaardMeio-campista
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

R. McCrorieZagueiro
10
D. SterlingZagueiro
10
D. NeilMeio-campista
10
V. DragojevićMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

St Mirren
DDDDD
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam30%
Portões fechados40%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outDem Aberdeen1-3
10 outDem Heart of Midlothian0-5
19 setDvs Dundee United0-3
9 setDem Rangers0-1
5 setDvs Celtic1-2
Rangers
EVVVV
10Jogos
7Vitórias
2Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.3
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.1
Média Gols1.4
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam50%
Portões fechados50%
Não marcou0%

Partidas Recentes

17 outEem Dundee2-2
10 outVvs Kilmarnock3-1
20 setVem Celtic1-0
9 setVvs St Mirren1-0
5 setVvs Motherwell1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.8
Ambos Marcam45%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols85%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
St Mirren140.7 por jogo
Rangers422.1 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
St Mirren1 (5%)
Rangers10 (50%)
9 set 2026 Premiership Escocês Rangers 1-0 St Mirren
15 mar 2026 Premiership Escocês St Mirren 0-1 Rangers
30 dez 2025 Premiership Escocês Rangers 2-1 St Mirren
24 ago 2025 Premiership Escocês St Mirren 1-1 Rangers
26 abr 2025 Premiership Escocês St Mirren 2-2 Rangers
22 fev 2025 Premiership Escocês Rangers 0-2 St Mirren
26 dez 2024 Premiership Escocês St Mirren 2-1 Rangers
27 out 2024 Premiership Escocês Rangers 2-1 St Mirren
28 abr 2024 Premiership Escocês St Mirren 1-2 Rangers
27 jan 2024 Premiership Escocês St Mirren 0-1 Rangers
3 dez 2023 Premiership Escocês Rangers 2-0 St Mirren
8 out 2023 Premiership Escocês St Mirren 0-3 Rangers
27 mai 2023 Premiership Escocês St Mirren 0-3 Rangers
15 abr 2023 Premiership Escocês Rangers 5-2 St Mirren
12 nov 2022 Premiership Escocês St Mirren 1-1 Rangers
8 out 2022 Premiership Escocês Rangers 4-0 St Mirren
10 abr 2022 Premiership Escocês St Mirren 0-4 Rangers
26 dez 2021 Premiership Escocês Rangers 2-0 St Mirren
24 out 2021 Premiership Escocês St Mirren 1-2 Rangers
6 mar 2021 Premiership Escocês Rangers 3-0 St Mirren

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil