Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Peru
Primera División
Rodada 17

Sport Huancayo vs Universitário Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Huancayo, Huancayo

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Sport Huancayo Empate Universitário
Resultado
Universitário
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Sport Huancayo
Sport Huancayo venceu seus últimos 4 jogos na liga
Universitário
No notable trends.

Estatísticas Chave

6
4 Empates
10
2.3 Média Gols
50% Ambos Marcam
35% Mais 2.5
31 mai 2026 Universitário 2-1 Sport Huancayo
17 ago 2025 Sport Huancayo 1-1 Universitário
29 mar 2025 Universitário 3-1 Sport Huancayo
11 ago 2024 Sport Huancayo 1-1 Universitário
2 mar 2024 Universitário 2-0 Sport Huancayo
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Sport Huancayo vs Universitário: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Universitário com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Sport Huancayo vs Universitário?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Sport Huancayo vs Universitário?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Sport Huancayo vs Universitário?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Sport Huancayo vs Universitário?
Sport Huancayo vs Universitário realiza-se a 14 nov 2026 em Estadio Huancayo.

Informação adicional

Sport Huancayo

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

H. ÁngelesZagueiro
10
Y. MenaAtacante
10
E. VillarMeio-campista
10
Universitário

Artilheiros

A. ValeraAtacante
2Gols
M. PérezMeio-campista
1Gols

Assistências

J. ConchaMeio-campista
2Assistências
J. CarabalíMeio-campista
1Assistências

Cartões

M. PérezMeio-campista
10
A. CorzoZagueiro
10
C. FaraZagueiro
10
J. CastilloMeio-campista
10
W. RiverosZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Sport Huancayo
DVVVV
10Jogos
7Vitórias
0Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo2.1
% de Vitórias70%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

27 outDem Colegio Juan Pablo II0-2
24 outVvs Alianza Atlético4-1
16 outVvs Cuzco2-1
10 outVem Deportivo Garcilaso1-0
20 setVvs UTC Cajamarca3-2
Universitário
VVEDV
10Jogos
6Vitórias
3Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.1
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.9
Média Gols2.4
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

25 outVvs Colegio Juan Pablo II3-0
18 outVem Alianza Atlético4-1
11 outEvs FBC Melgar2-2
19 setDem Deportivo Garcilaso0-4
13 setVem Alianza Lima2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.3
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols35%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Sport Huancayo201 por jogo
Universitário261.3 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Sport Huancayo4 (20%)
Universitário6 (30%)
31 mai 2026 Primeira Divisão Universitário 2-1 Sport Huancayo
17 ago 2025 Primeira Divisão Sport Huancayo 1-1 Universitário
29 mar 2025 Primeira Divisão Universitário 3-1 Sport Huancayo
11 ago 2024 Primeira Divisão Sport Huancayo 1-1 Universitário
2 mar 2024 Primeira Divisão Universitário 2-0 Sport Huancayo
29 out 2023 Primeira Divisão Universitário 2-0 Sport Huancayo
11 jun 2023 Primeira Divisão Sport Huancayo 1-0 Universitário
25 out 2022 Primeira Divisão Universitário 2-0 Sport Huancayo
26 jun 2022 Primeira Divisão Sport Huancayo 2-0 Universitário
26 set 2021 Primeira Divisão Sport Huancayo 1-3 Universitário
9 fev 2020 Primeira Divisão Universitário 2-1 Sport Huancayo
22 set 2019 Primeira Divisão Sport Huancayo 0-1 Universitário
1 mai 2019 Primeira Divisão Universitário 1-1 Sport Huancayo
5 out 2018 Primeira Divisão Universitário 1-0 Sport Huancayo
22 jul 2018 Primeira Divisão Sport Huancayo 2-1 Universitário
19 out 2017 Primeira Divisão Universitário 2-0 Sport Huancayo
25 jun 2017 Primeira Divisão Sport Huancayo 1-0 Universitário
12 mar 2017 Primeira Divisão Sport Huancayo 2-1 Universitário
5 fev 2017 Primeira Divisão Universitário 1-1 Sport Huancayo
30 out 2016 Primeira Divisão Sport Huancayo 4-0 Universitário

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil