Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Peru
Primera División
Rodada 9

Sport Boys vs Deportivo Garcilaso Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Miguel Grau, Callao
Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
1 : 0
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Sport Boys Empate Deportivo Garcilaso
Resultado
Deportivo Garcilaso
45%
Total de gols
Menos 2.5
58%
Ambas equipes marcam
Não
53%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Sport Boys
Sport Boys marcou em cada um dos seus últimos 10 jogos
Menos de 2,5 gols em 12 dos últimos 15 jogos do Sport Boys (80%)
Deportivo Garcilaso
No notable trends.

Estatísticas Chave

3
0 Empates
5
2.63 Média Gols
25% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
13 set 2026 Sport Boys 1-0 Deportivo Garcilaso
4 abr 2026 Deportivo Garcilaso 3-2 Sport Boys
16 ago 2025 Sport Boys 0-1 Deportivo Garcilaso
29 mar 2025 Deportivo Garcilaso 4-0 Sport Boys
26 jul 2024 Deportivo Garcilaso 2-0 Sport Boys
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Sport Boys vs Deportivo Garcilaso?
O nosso modelo prevê Deportivo Garcilaso com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Sport Boys vs Deportivo Garcilaso?
Ambas marcam: Não (53% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Sport Boys vs Deportivo Garcilaso?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Sport Boys vs Deportivo Garcilaso?
Esperamos Menos 2.5 golos (58% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Sport Boys vs Deportivo Garcilaso?
Sport Boys vs Deportivo Garcilaso realiza-se a 13 set 2026 em Estadio Miguel Grau.

Informação adicional

Sport Boys

Artilheiros

J. AlarcónMeio-campista
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

H. RiojasZagueiro
10
F. IllanesMeio-campista
10
G. DulantoZagueiro
10
Deportivo Garcilaso

Artilheiros

A. AscuesMeio-campista
1Gols
A. SalazarZagueiro
1Gols

Assistências

A. AscuesMeio-campista
1Assistências
C. RamosMeio-campista
1Assistências

Cartões

C. RamosMeio-campista
10
O. NúñezZagueiro
10
I. GarrafaMeio-campista
10
A. GonzálezMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Sport Boys
DEVDV
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.5
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou0%

Partidas Recentes

11 outDvs Alianza Atlético1-3
20 setEem FBC Melgar1-1
13 setVvs Deportivo Garcilaso1-0
5 setDem Sport Huancayo1-2
30 agoVvs Sporting Cristal1-0
Deportivo Garcilaso
DVDVV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.8
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outDvs Sport Huancayo0-1
19 setVvs Universitário4-0
13 setDem Sport Boys0-1
6 setVvs Atlético Grau4-2
30 agoVem Alianza Lima1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols2.63
Ambos Marcam25%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Sport Boys70.88 por jogo
Deportivo Garcilaso141.75 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Sport Boys2 (25%)
Deportivo Garcilaso4 (50%)
13 set 2026 Primeira Divisão Sport Boys 1-0 Deportivo Garcilaso
4 abr 2026 Primeira Divisão Deportivo Garcilaso 3-2 Sport Boys
16 ago 2025 Primeira Divisão Sport Boys 0-1 Deportivo Garcilaso
29 mar 2025 Primeira Divisão Deportivo Garcilaso 4-0 Sport Boys
26 jul 2024 Primeira Divisão Deportivo Garcilaso 2-0 Sport Boys
11 fev 2024 Primeira Divisão Sport Boys 2-0 Deportivo Garcilaso
16 ago 2023 Primeira Divisão Deportivo Garcilaso 3-0 Sport Boys
17 mar 2023 Primeira Divisão Sport Boys 2-1 Deportivo Garcilaso

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil