Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Bulgária
Primeira Liga
Rodada 13

Slavia Sófia vs Cherno More Varna Prognóstico e Palpites de Apostas

Stadion Aleksandar Shalamanov, Sofia

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Slavia Sófia Empate Cherno More Varna
Resultado
Slavia Sófia
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
58%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
6 Empates
7
2.22 Média Gols
50% Ambos Marcam
33% Mais 2.5
5 abr 2026 Cherno More Varna 1-3 Slavia Sófia
25 out 2025 Slavia Sófia 0-0 Cherno More Varna
29 mar 2025 Cherno More Varna 1-1 Slavia Sófia
14 dez 2024 Cherno More Varna 1-0 Slavia Sófia
4 out 2024 Slavia Sófia 1-0 Cherno More Varna
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Slavia Sófia vs Cherno More Varna?
O nosso modelo prevê Slavia Sófia com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Slavia Sófia vs Cherno More Varna?
Esperamos Menos 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Slavia Sófia vs Cherno More Varna?
Ambas marcam: Sim (58% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Slavia Sófia vs Cherno More Varna?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Slavia Sófia vs Cherno More Varna?
Slavia Sófia vs Cherno More Varna realiza-se a 31 out 2026 em Stadion Aleksandar Shalamanov.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Levski Sofia 10 9 1 0 23 4 +19 28
2 CSKA Sófia 11 8 3 0 27 9 +18 27
3 Ludogorets Razgrad 10 8 2 0 21 7 +14 26
4 ЦСКА 1948 11 7 1 3 21 13 +8 22
5 Botev Plovdiv 11 6 1 4 17 14 +3 19
6 Арда Кърджали 11 5 2 4 15 17 -2 17
7 Spartak Varna 11 3 4 4 11 15 -4 13
8 Slavia Sófia 11 2 5 4 9 9 0 11
9 Botev Vratsa 11 2 3 6 9 20 -11 9
10 Dunav Ruse 11 2 2 7 13 21 -8 8
11 Lokomotiv Plovdiv 11 2 2 7 6 14 -8 8
12 Lokomotiv Sofia 11 1 5 5 12 19 -7 8
13 Septemvri Sófia 11 2 2 7 10 21 -11 8
14 Cherno More Varna 11 1 3 7 11 22 -11 6
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Slavia Sófia
VDDEV
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2
Média Gols1.2
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

17 outVem Akademik Svishtov3-0
10 outDem Botev Plovdiv0-1
18 setDvs ЦСКА 19481-2
13 setEvs Spartak Varna0-0
7 setVem Dunav Ruse1-0
Cherno More Varna
VDEED
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.3
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outVem Marek3-0
11 outDvs Levski Sofia0-2
19 setEem Арда Кърджали1-1
11 setEvs Lokomotiv Sofia2-2
6 setDem Lokomotiv Plovdiv0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos18
Média de Gols2.22
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols33%
Mais de 1.5 Gols56%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Slavia Sófia170.94 por jogo
Cherno More Varna231.28 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Slavia Sófia4 (22%)
Cherno More Varna7 (39%)
5 abr 2026 Primeira Liga Cherno More Varna 1-3 Slavia Sófia
25 out 2025 Primeira Liga Slavia Sófia 0-0 Cherno More Varna
29 mar 2025 Primeira Liga Cherno More Varna 1-1 Slavia Sófia
14 dez 2024 Copa da Bulgária Cherno More Varna 1-0 Slavia Sófia
4 out 2024 Primeira Liga Slavia Sófia 1-0 Cherno More Varna
9 dez 2023 Primeira Liga Cherno More Varna 3-0 Slavia Sófia
12 ago 2023 Primeira Liga Slavia Sófia 1-5 Cherno More Varna
6 nov 2022 Primeira Liga Slavia Sófia 1-0 Cherno More Varna
17 jul 2022 Primeira Liga Cherno More Varna 1-0 Slavia Sófia
1 mai 2022 Primeira Liga Slavia Sófia 1-1 Cherno More Varna
20 mar 2022 Primeira Liga Slavia Sófia 0-1 Cherno More Varna
17 out 2021 Primeira Liga Cherno More Varna 1-1 Slavia Sófia
27 nov 2020 Primeira Liga Cherno More Varna 3-2 Slavia Sófia
9 ago 2020 Primeira Liga Slavia Sófia 1-1 Cherno More Varna
23 nov 2019 Primeira Liga Slavia Sófia 0-1 Cherno More Varna
2 ago 2019 Primeira Liga Cherno More Varna 0-0 Slavia Sófia
19 fev 2019 Primeira Liga Slavia Sófia 3-2 Cherno More Varna
23 set 2018 Primeira Liga Cherno More Varna 1-2 Slavia Sófia

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil