Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Top match
República Tcheca
Liga Checa
Rodada 9

Slavia Praga vs Plzen Prognóstico e Palpites de Apostas

20 set 2026
2 - 1
Full Time
Fortuna Arena, Prague
Correto
Nossa escolha
Resultado
Slavia Praga
2 : 1
FT

Dicas de aposta

62%
21%
17%
Slavia Praga Empate Plzen
Resultado
Slavia Praga
62%
Total de gols
Mais 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Sim
54%
Dupla chance
Casa/Empate
42%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

14
3 Empates
3
2.95 Média Gols
50% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
20 set 2026 Slavia Praga 2-1 Plzen
24 mai 2026 Slavia Praga 3-0 Plzen
12 abr 2026 Slavia Praga 0-0 Plzen
9 nov 2025 Plzen 3-5 Slavia Praga
3 mai 2025 Slavia Praga 4-3 Plzen
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Slavia Praga vs Plzen: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Slavia Praga com 62% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Slavia Praga vs Plzen?
Ambas marcam: Sim (54% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Slavia Praga vs Plzen?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 42% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Slavia Praga vs Plzen?
Esperamos Mais 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Slavia Praga vs Plzen?
Slavia Praga vs Plzen realiza-se a 20 set 2026 em Fortuna Arena.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Slavia Praga 11 8 3 0 26 6 +20 27
2 Sigma Olomouc 11 6 2 3 18 14 +4 20
3 Slovan Liberec 11 6 2 3 13 7 +6 20
4 Mladá Boleslav 11 6 2 3 18 13 +5 20
5 Zbrojovka Brno 11 6 1 4 14 14 0 19
6 Sparta Praga 11 6 1 4 20 12 +8 19
7 Teplice 11 5 2 4 18 17 +1 17
8 FK Jablonec 11 5 2 4 14 12 +2 17
9 Plzen 11 4 4 3 23 19 +4 16
10 Bohemians 1905 10 4 3 3 11 11 0 15
11 Hradec Králové 11 4 3 4 10 13 -3 15
12 Pardubice 11 3 2 6 12 16 -4 11
13 Baník Ostrava 11 3 2 6 7 18 -11 11
14 Artis 10 2 2 6 11 20 -9 8
15 Slovácko 11 1 4 6 10 18 -8 7
16 Zlín 11 0 1 10 8 23 -15 1
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Slavia Praga
EEDVV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3
Média Gols2.1
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

20 outEem Fenerbahçe2-2
17 outEvs Hradec Králové0-0
13 outDem Sabah FK0-2
9 outVem Zlín1-0
20 setVvs Plzen2-1
Plzen
VDVDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3
Média Gols1.4
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

18 outVem FK Jablonec3-2
15 outDem Ferencváros TC1-2
10 outVvs Mladá Boleslav3-0
20 setDem Slavia Praga1-2
17 setDvs Union Saint-Gilloise0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.95
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Slavia Praga402 por jogo
Plzen190.95 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Slavia Praga8 (40%)
Plzen3 (15%)
20 set 2026 Liga Tcheca Slavia Praga 2-1 Plzen
24 mai 2026 Liga Tcheca Slavia Praga 3-0 Plzen
12 abr 2026 Liga Tcheca Slavia Praga 0-0 Plzen
9 nov 2025 Liga Tcheca Plzen 3-5 Slavia Praga
3 mai 2025 Liga Tcheca Slavia Praga 4-3 Plzen
23 fev 2025 Liga Tcheca Plzen 1-3 Slavia Praga
21 set 2024 Liga Tcheca Slavia Praga 3-0 Plzen
15 mai 2024 Liga Tcheca Slavia Praga 3-0 Plzen
14 abr 2024 Liga Tcheca Plzen 1-0 Slavia Praga
5 nov 2023 Liga Tcheca Slavia Praga 1-2 Plzen
20 mai 2023 Liga Tcheca Slavia Praga 2-1 Plzen
11 mar 2023 Liga Tcheca Slavia Praga 2-1 Plzen
18 set 2022 Liga Tcheca Plzen 3-0 Slavia Praga
1 mai 2022 Liga Tcheca Slavia Praga 1-1 Plzen
3 abr 2022 Liga Tcheca Plzen 1-1 Slavia Praga
31 out 2021 Liga Tcheca Slavia Praga 2-0 Plzen
20 mai 2021 Copa da República Tcheca Plzen 0-1 Slavia Praga
2 mai 2021 Liga Tcheca Slavia Praga 5-1 Plzen
23 dez 2020 Liga Tcheca Plzen 0-1 Slavia Praga
24 jun 2020 Liga Tcheca Slavia Praga 1-0 Plzen

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil