Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Bulgária
Primeira Liga
Rodada 13

Septemvri Sófia vs Lokomotiv Sofia Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Septemvri Sófia Empate Lokomotiv Sofia
Resultado
Lokomotiv Sofia
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
3 Empates
6
2.86 Média Gols
57% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
27 abr 2026 Lokomotiv Sofia 1-1 Septemvri Sófia
17 mar 2026 Lokomotiv Sofia 3-0 Septemvri Sófia
29 ago 2025 Septemvri Sófia 1-0 Lokomotiv Sofia
20 mai 2025 Septemvri Sófia 0-2 Lokomotiv Sofia
8 dez 2024 Lokomotiv Sofia 1-2 Septemvri Sófia
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Septemvri Sófia vs Lokomotiv Sofia: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Lokomotiv Sofia com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Septemvri Sófia vs Lokomotiv Sofia?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Septemvri Sófia vs Lokomotiv Sofia?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Septemvri Sófia vs Lokomotiv Sofia?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
Quando e onde se joga Septemvri Sófia vs Lokomotiv Sofia?
Septemvri Sófia vs Lokomotiv Sofia realiza-se a 31 out 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Levski Sofia 10 9 1 0 23 4 +19 28
2 CSKA Sófia 11 8 3 0 27 9 +18 27
3 Ludogorets Razgrad 10 8 2 0 21 7 +14 26
4 ЦСКА 1948 11 7 1 3 21 13 +8 22
5 Botev Plovdiv 11 6 1 4 17 14 +3 19
6 Арда Кърджали 11 5 2 4 15 17 -2 17
7 Spartak Varna 11 3 4 4 11 15 -4 13
8 Slavia Sófia 11 2 5 4 9 9 0 11
9 Botev Vratsa 11 2 3 6 9 20 -11 9
10 Dunav Ruse 11 2 2 7 13 21 -8 8
11 Lokomotiv Plovdiv 11 2 2 7 6 14 -8 8
12 Lokomotiv Sofia 11 1 5 5 12 19 -7 8
13 Septemvri Sófia 11 2 2 7 10 21 -11 8
14 Cherno More Varna 11 1 3 7 11 22 -11 6
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Septemvri Sófia
DDDDE
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.9
Média Gols0.9
Média Sofridos2
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outDvs Dunav Ruse2-3
19 setDvs Botev Plovdiv0-3
14 setDem Ludogorets Razgrad1-2
4 setDvs Botev Vratsa2-3
28 agoEem Slavia Sófia1-1
Lokomotiv Sofia
VEVDE
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.2
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

17 outVem Vihren2-1
10 outEvs Lokomotiv Plovdiv1-1
20 setVem Spartak Varna1-0
16 setDvs CSKA Sófia0-2
11 setEem Cherno More Varna2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos14
Média de Gols2.86
Ambos Marcam57%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols79%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Septemvri Sófia161.14 por jogo
Lokomotiv Sofia241.71 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Septemvri Sófia1 (7%)
Lokomotiv Sofia5 (36%)
27 abr 2026 Primeira Liga Lokomotiv Sofia 1-1 Septemvri Sófia
17 mar 2026 Primeira Liga Lokomotiv Sofia 3-0 Septemvri Sófia
29 ago 2025 Primeira Liga Septemvri Sófia 1-0 Lokomotiv Sofia
20 mai 2025 Primeira Liga Septemvri Sófia 0-2 Lokomotiv Sofia
8 dez 2024 Primeira Liga Lokomotiv Sofia 1-2 Septemvri Sófia
12 ago 2024 Primeira Liga Septemvri Sófia 0-1 Lokomotiv Sofia
18 fev 2023 Primeira Liga Lokomotiv Sofia 1-1 Septemvri Sófia
8 ago 2022 Primeira Liga Septemvri Sófia 0-3 Lokomotiv Sofia
6 mar 2021 Segunda Liga Lokomotiv Sofia 1-0 Septemvri Sófia
25 ago 2020 Segunda Liga Septemvri Sófia 2-5 Lokomotiv Sofia
20 out 2019 Segunda Liga Septemvri Sófia 2-1 Lokomotiv Sofia
31 out 2018 Copa da Bulgária Lokomotiv Sofia 2-3 Septemvri Sófia
5 mar 2017 Segunda Liga Septemvri Sófia 1-1 Lokomotiv Sofia
27 ago 2016 Segunda Liga Lokomotiv Sofia 2-3 Septemvri Sófia

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil