Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Noruega
Eliteserien
Rodada 22

Sandefjord vs Start Prognóstico e Palpites de Apostas

20 set 2026
3 - 0
Full Time
Sandefjord Arena, Sandefjord
⚡
Próximo confronto
Start vs Sandefjord
25 out 2026 · Eliteserien
›
Incorreto
Nossa escolha
Ambas equipes marcam
Sim
3 : 0
FT

Dicas de aposta

45%
24%
30%
Sandefjord Empate Start
Resultado
Sandefjord
45%
Total de gols
Mais 2.5
58%
Ambas equipes marcam
Sim
61%
Dupla chance
Casa/Visitante
37%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
1 Empates
0
3.6 Média Gols
60% Ambos Marcam
80% Mais 2.5
20 set 2026 Sandefjord 3-0 Start
24 out 2020 Start 0-1 Sandefjord
21 jun 2020 Sandefjord 2-2 Start
4 nov 2018 Sandefjord 4-1 Start
2 abr 2018 Start 1-4 Sandefjord
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Sandefjord vs Start: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Sandefjord com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quem tem mais chances de marcar em Sandefjord vs Start?
Oscar Kapskarmo é o nosso palpite para marcar.
Quantos golos terá Sandefjord vs Start?
Esperamos Mais 2.5 golos (58% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Sandefjord vs Start?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
A dupla chance 12 é uma boa aposta para Sandefjord vs Start?
Nosso palpite de dupla chance é 12 com 37% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Sandefjord vs Start?
Sandefjord vs Start realiza-se a 20 set 2026 em Sandefjord Arena.

Informação adicional

Sandefjord

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

X. LambrixZagueiro
10
Start

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

J. NorheimZagueiro
10
S. MvouéMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Sandefjord
DEVVD
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2
Média Gols1
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

18 outDvs Lillestrøm0-2
10 outEem Rosenborg1-1
30 setVem Flint1-0
20 setVvs Start3-0
14 setDem Bodø/Glimt2-3
Start
DDVDV
10Jogos
4Vitórias
0Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias40%
Gols/Jogo4
Média Gols1.7
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou40%

Partidas Recentes

18 outDem Molde1-6
11 outDvs Ham-Kam2-4
6 outVem Raufoss5-1
20 setDem Sandefjord0-3
16 setVem Vindbjart3-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols3.6
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols80%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Sandefjord142.8 por jogo
Start40.8 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Sandefjord2 (40%)
Start0 (0%)
20 set 2026 Eliteserien Sandefjord 3-0 Start
24 out 2020 Eliteserien Start 0-1 Sandefjord
21 jun 2020 Eliteserien Sandefjord 2-2 Start
4 nov 2018 Eliteserien Sandefjord 4-1 Start
2 abr 2018 Eliteserien Start 1-4 Sandefjord

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil