Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Polônia
I Liga
Rodada 8

Ruch Chorzów vs Podbeskidzie Prognóstico e Palpites de Apostas

12 set 2026
3 - 3
Full Time
Superauto.pl Stadion Slaski
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
3 : 3
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Ruch Chorzów Empate Podbeskidzie
Resultado
Podbeskidzie
45%
Total de gols
Menos 2.5
50%
Ambas equipes marcam
Sim
61%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
2 Empates
0
3.67 Média Gols
67% Ambos Marcam
67% Mais 2.5
12 set 2026 Ruch Chorzów 3-3 Podbeskidzie
6 abr 2023 Ruch Chorzów 2-2 Podbeskidzie
4 set 2022 Podbeskidzie 0-1 Ruch Chorzów
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Ruch Chorzów vs Podbeskidzie: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Podbeskidzie com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Ruch Chorzów vs Podbeskidzie?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Ruch Chorzów vs Podbeskidzie?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Ruch Chorzów vs Podbeskidzie?
Esperamos Menos 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Ruch Chorzów vs Podbeskidzie?
Ruch Chorzów vs Podbeskidzie realiza-se a 12 set 2026 em Superauto.pl Stadion Slaski.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 10 6 3 1 19 8 +11 21
2 Polônia Varsóvia 10 5 2 3 17 13 +4 17
3 Nieciecza 10 5 2 3 16 14 +2 17
4 Lechia Gdańsk 10 5 1 4 19 16 +3 16
5 Warta Poznań 10 5 0 5 18 15 +3 15
6 ŁKS Łódź 10 4 3 3 13 11 +2 15
7 Ruch Chorzów 10 4 3 3 11 11 0 15
8 Miedź Legnica 10 4 2 4 14 10 +4 14
9 Stal Rzeszów 10 4 2 4 11 17 -6 14
10 Pogoń Siedlce 9 3 3 3 9 8 +1 12
11 Odra Opole 10 3 3 4 8 9 -1 12
12 Chrobry Głogów 10 3 3 4 11 12 -1 12
13 Polônia Bytom 10 2 6 2 15 17 -2 12
14 Stal Mielec 10 3 3 4 16 24 -8 12
15 Podbeskidzie 10 1 8 1 13 14 -1 11
16 Arka Gdynia 10 3 2 5 12 13 -1 11
17 Unia Skierniewice 10 3 2 5 12 17 -5 11
18 Puszcza Niepołomice 9 2 0 7 8 13 -5 6
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Ruch Chorzów
VEEVV
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.3
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outVem ŁKS Łódź2-0
18 setEem Polônia Bytom0-0
12 setEvs Podbeskidzie3-3
7 setVvs Unia Skierniewice3-1
2 setVem Lechia Zielona Góra2-0
Podbeskidzie
VEEED
10Jogos
2Vitórias
6Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.1
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

9 outVvs Pogoń Siedlce1-0
20 setEvs Unia Skierniewice1-1
12 setEem Ruch Chorzów3-3
6 setEem Polônia Bytom0-0
1 setDem Stal Rzeszów0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols3.67
Ambos Marcam67%
Mais de 2.5 Gols67%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Ruch Chorzów62 por jogo
Podbeskidzie51.67 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Ruch Chorzów1 (33%)
Podbeskidzie0 (0%)
12 set 2026 I Liga Ruch Chorzów 3-3 Podbeskidzie
6 abr 2023 I Liga Ruch Chorzów 2-2 Podbeskidzie
4 set 2022 I Liga Podbeskidzie 0-1 Ruch Chorzów

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil