Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
EUA
MLS
Rodada 28

Real Salt Lake vs New York City FC Prognóstico e Palpites de Apostas

America First Field, Sandy
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
0 : 2
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Real Salt Lake Empate New York City FC
Resultado
New York City FC
45%
Total de gols
Mais 2.5
53%
Ambas equipes marcam
Sim
61%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
1 Empates
3
3.25 Média Gols
38% Ambos Marcam
63% Mais 2.5
13 set 2026 Real Salt Lake 0-2 New York City FC
11 jun 2023 Real Salt Lake 0-0 New York City FC
17 abr 2022 New York City FC 6-0 Real Salt Lake
4 ago 2019 Real Salt Lake 3-1 New York City FC
11 abr 2018 New York City FC 4-0 Real Salt Lake
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Real Salt Lake vs New York City FC?
O nosso modelo prevê New York City FC com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Real Salt Lake vs New York City FC?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Real Salt Lake vs New York City FC?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Real Salt Lake vs New York City FC?
Esperamos Mais 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Real Salt Lake vs New York City FC?
Real Salt Lake vs New York City FC realiza-se a 13 set 2026 em America First Field.

Informação adicional

Real Salt Lake

Artilheiros

A. HezarkhaniAtacante
2Gols
Z. GozoMeio-campista
1Gols
S. SolansAtacante
1Gols
A. PiolAtacante
1Gols

Assistências

Z. GozoMeio-campista
1Assistências
P. QuintonZagueiro
1Assistências
J. SanabriaMeio-campista
1Assistências
M. GuilavoguiAtacante
1Assistências

Cartões

Z. GozoMeio-campista
30
A. HezarkhaniAtacante
10
P. QuintonZagueiro
10
L. MoisaMeio-campista
10
S. JunquaZagueiro
10
New York City FC

Artilheiros

K. ParksMeio-campista
2Gols
N. Fernández MercauAtacante
2Gols
M. MoralezMeio-campista
1Gols
T. GrayZagueiro
1Gols
A. OjedaMeio-campista
1Gols

Assistências

M. MoralezMeio-campista
2Assistências
T. GrayZagueiro
1Assistências
A. OjedaMeio-campista
1Assistências

Cartões

T. GrayZagueiro
20
K. ParksMeio-campista
10
A. O'NeillMeio-campista
10
K. TrewinZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Real Salt Lake
DVDDD
10Jogos
1Vitórias
1Empates
8Derrotas
Pontos/Jogo0.4
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.1
Média Sofridos2
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou40%

Partidas Recentes

10 outDem Philadelphia Union1-2
27 setVvs New England Revolution3-0
24 setDem Seattle Sounders0-2
20 setDvs Vancouver Whitecaps0-3
13 setDvs New York City FC0-2
New York City FC
DEDVD
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.1
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outDem Chicago Fire1-2
26 setEem Atlanta United FC2-2
18 setDvs New York Red Bulls0-1
13 setVem Real Salt Lake2-0
10 setDvs New England Revolution1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols3.25
Ambos Marcam38%
Mais de 2.5 Gols63%
Mais de 1.5 Gols88%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Real Salt Lake101.25 por jogo
New York City FC162 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Real Salt Lake2 (25%)
New York City FC4 (50%)
13 set 2026 MLS Real Salt Lake 0-2 New York City FC
11 jun 2023 MLS Real Salt Lake 0-0 New York City FC
17 abr 2022 MLS New York City FC 6-0 Real Salt Lake
4 ago 2019 MLS Real Salt Lake 3-1 New York City FC
11 abr 2018 MLS New York City FC 4-0 Real Salt Lake
18 mai 2017 MLS Real Salt Lake 2-1 New York City FC
2 jun 2016 MLS New York City FC 2-3 Real Salt Lake
24 mai 2015 MLS Real Salt Lake 2-0 New York City FC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil