Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Brasil
Série A
Rodada 34

RB Bragantino vs Santos Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
RB Bragantino Empate Santos
Resultado
Santos
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
8 Empates
5
2.35 Média Gols
53% Ambos Marcam
35% Mais 2.5
10 mai 2026 Santos 2-0 RB Bragantino
25 jan 2026 Santos 0-0 RB Bragantino
28 set 2025 RB Bragantino 2-2 Santos
27 abr 2025 Santos 1-2 RB Bragantino
2 mar 2025 Santos 2-0 RB Bragantino
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer RB Bragantino vs Santos?
O nosso modelo prevê Santos com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá RB Bragantino vs Santos?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em RB Bragantino vs Santos?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para RB Bragantino vs Santos?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga RB Bragantino vs Santos?
RB Bragantino vs Santos realiza-se a 2 nov 2026.

Informação adicional

RB Bragantino

Artilheiros

Jhon JhonMeio-campista
3Gols
I. SosaMeio-campista
1Gols
Henry MosqueraMeio-campista
1Gols
Eduardo SashaAtacante
1Gols
FernandoAtacante
1Gols

Assistências

Lucas BarbosaMeio-campista
2Assistências
I. SosaMeio-campista
1Assistências
Henry MosqueraMeio-campista
1Assistências
Eduardo SashaAtacante
1Assistências
ViniciusAtacante
1Assistências

Cartões

Lucas BarbosaMeio-campista
30
I. SosaMeio-campista
20
GabrielMeio-campista
20
Cauê Nascimento SantosZagueiro
20
Eduardo SashaAtacante
10
Santos

Artilheiros

Gabriel BarbosaAtacante
2Gols
G. EscobarZagueiro
1Gols
ThacianoMeio-campista
1Gols
Á. BarrealMeio-campista
1Gols
RonyAtacante
1Gols

Assistências

Igor ViniciusZagueiro
2Assistências
B. RollheiserMeio-campista
1Assistências
M. TercerosMeio-campista
1Assistências

Cartões

Igor ViniciusZagueiro
30
G. EscobarZagueiro
20
M. TercerosMeio-campista
20
A. FríasZagueiro
20
Zé IvaldoZagueiro
20

Forma Detalhada e Partidas Recentes

RB Bragantino
EVEDD
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.3
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

18 outEem Remo1-1
13 outVvs Cruzeiro4-2
7 outEvs Mirassol1-1
3 outDem Atlético-MG0-1
20 setDem Flamengo1-2
Santos
VDEVV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.5
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

18 outVem Fluminense2-1
11 outDem Atlético-MG1-2
8 outEvs Flamengo2-2
2 outVem São Paulo2-1
19 setVem Remo2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos17
Média de Gols2.35
Ambos Marcam53%
Mais de 2.5 Gols35%
Mais de 1.5 Gols82%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
RB Bragantino181.06 por jogo
Santos221.29 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
RB Bragantino4 (24%)
Santos6 (35%)
10 mai 2026 Série A Santos 2-0 RB Bragantino
25 jan 2026 Paulista - A1 Santos 0-0 RB Bragantino
28 set 2025 Série A RB Bragantino 2-2 Santos
27 abr 2025 Série A Santos 1-2 RB Bragantino
2 mar 2025 Paulista - A1 Santos 2-0 RB Bragantino
27 mar 2024 Paulista - A1 Santos 3-1 RB Bragantino
3 mar 2024 Paulista - A1 RB Bragantino 1-0 Santos
19 out 2023 Série A Santos 1-3 RB Bragantino
28 mai 2023 Série A RB Bragantino 2-0 Santos
17 out 2022 Série A RB Bragantino 0-2 Santos
19 jun 2022 Série A Santos 2-2 RB Bragantino
10 nov 2021 Série A Santos 2-0 RB Bragantino
18 jul 2021 Série A RB Bragantino 2-2 Santos
1 mai 2021 Paulista - A1 RB Bragantino 1-1 Santos
8 nov 2020 Série A RB Bragantino 1-1 Santos
9 ago 2020 Série A Santos 1-1 RB Bragantino
23 jan 2020 Paulista - A1 Santos 0-0 RB Bragantino

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil