Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Polônia
Ekstraklasa
Rodada 13

Radomiak Radom vs Śląsk Wrocław Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Radomiak Radom Empate Śląsk Wrocław
Resultado
Śląsk Wrocław
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
64%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
3 Empates
3
1.78 Média Gols
33% Ambos Marcam
22% Mais 2.5
8 fev 2025 Radomiak Radom 1-1 Śląsk Wrocław
14 dez 2024 Śląsk Wrocław 1-2 Radomiak Radom
29 out 2024 Radomiak Radom 0-3 Śląsk Wrocław
18 mai 2024 Śląsk Wrocław 2-0 Radomiak Radom
27 nov 2023 Radomiak Radom 0-1 Śląsk Wrocław
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Radomiak Radom vs Śląsk Wrocław: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Śląsk Wrocław com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Radomiak Radom vs Śląsk Wrocław?
Ambas marcam: Sim (64% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Radomiak Radom vs Śląsk Wrocław?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Radomiak Radom vs Śląsk Wrocław?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Radomiak Radom vs Śląsk Wrocław?
Radomiak Radom vs Śląsk Wrocław realiza-se a 31 out 2026.

Informação adicional

Radomiak Radom

Artilheiros

J. GrzesikMeio-campista
1Gols
R. AlvesMeio-campista
1Gols

Assistências

J. GrzesikMeio-campista
1Assistências
LuquinhasMeio-campista
1Assistências

Cartões

ConradoZagueiro
10
A. TapsobaAtacante
10
C. DonisMeio-campista
10
Śląsk Wrocław

Artilheiros

P. BanaszakAtacante
1Gols

Assistências

P. Samiec-TalarMeio-campista
1Assistências

Cartões

L. BaZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Radomiak Radom
DDDEV
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3
Média Gols0.8
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

12 outDvs Motor Lublin2-3
20 setDem Lech Poznań1-5
14 setDvs Piast Gliwice0-2
5 setEem Widzew Łódź0-0
1 setVem Korona Kielce II1-0
Śląsk Wrocław
DDDDD
10Jogos
1Vitórias
3Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.6
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.3
Média Sofridos2
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

17 outDem Motor Lublin2-3
10 outDvs Lech Poznań1-4
18 setDem Wisła Kraków1-2
12 setDvs Korona Kielce1-2
6 setDem Jagiellonia1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos9
Média de Gols1.78
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols22%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Radomiak Radom70.78 por jogo
Śląsk Wrocław91 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Radomiak Radom3 (33%)
Śląsk Wrocław4 (44%)
8 fev 2025 Ekstraklasa Radomiak Radom 1-1 Śląsk Wrocław
14 dez 2024 Ekstraklasa Śląsk Wrocław 1-2 Radomiak Radom
29 out 2024 Copa Polonesa Radomiak Radom 0-3 Śląsk Wrocław
18 mai 2024 Ekstraklasa Śląsk Wrocław 2-0 Radomiak Radom
27 nov 2023 Ekstraklasa Radomiak Radom 0-1 Śląsk Wrocław
30 abr 2023 Ekstraklasa Śląsk Wrocław 0-1 Radomiak Radom
15 out 2022 Ekstraklasa Radomiak Radom 2-0 Śląsk Wrocław
13 mar 2022 Ekstraklasa Śląsk Wrocław 0-0 Radomiak Radom
18 set 2021 Ekstraklasa Radomiak Radom 1-1 Śląsk Wrocław

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil