Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Eslováquia
Super Liga
Rodada 8

Podbrezová vs Koprivnica Prognóstico e Palpites de Apostas

13 set 2026
1 - 1
Full Time
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
1 : 1
FT

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Podbrezová Empate Koprivnica
Resultado
Podbrezová
45%
Total de gols
Mais 2.5
54%
Ambas equipes marcam
Sim
61%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
2 Empates
1
2.6 Média Gols
80% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
13 set 2026 Podbrezová 1-1 Koprivnica
22 nov 2025 Koprivnica 1-0 Podbrezová
16 ago 2025 Podbrezová 2-1 Koprivnica
1 mar 2025 Podbrezová 2-2 Koprivnica
20 out 2024 Koprivnica 1-2 Podbrezová
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Podbrezová vs Koprivnica?
O nosso modelo prevê Podbrezová com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Podbrezová vs Koprivnica?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Podbrezová vs Koprivnica?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Podbrezová vs Koprivnica?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
Quando e onde se joga Podbrezová vs Koprivnica?
Podbrezová vs Koprivnica realiza-se a 13 set 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Dunajská Streda 9 7 2 0 28 5 +23 23
2 Spartak Trnava 10 6 3 1 24 11 +13 21
3 Žilina 10 6 3 1 25 19 +6 21
4 Slovan Bratislava 9 5 2 2 21 10 +11 17
5 Podbrezová 10 4 2 4 14 19 -5 14
6 FK Košice 9 3 4 2 22 19 +3 13
7 Zemplín Michalovce 10 4 1 5 9 14 -5 13
8 Dukla Banská Bystrica 10 3 1 6 10 21 -11 10
9 Skalica 10 2 3 5 12 20 -8 9
10 Koprivnica 10 0 6 4 9 15 -6 6
11 Ružomberok 10 1 3 6 10 20 -10 6
12 AS Trenčín 9 1 2 6 10 21 -11 5
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Podbrezová
DVEDE
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.4
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

11 outDvs Spartak Trnava1-3
20 setVem Skalica1-0
13 setEvs Koprivnica1-1
5 setDem Žilina1-3
29 agoEvs FK Košice2-2
Koprivnica
EDEEE
10Jogos
0Vitórias
6Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo0.6
% de Vitórias0%
Gols/Jogo2.4
Média Gols0.9
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outEem FK Košice1-1
19 setDvs Slovan Bratislava1-2
13 setEem Podbrezová1-1
5 setEvs Skalica0-0
29 agoEem Dukla Banská Bystrica2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols2.6
Ambos Marcam80%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Podbrezová71.4 por jogo
Koprivnica61.2 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Podbrezová0 (0%)
Koprivnica1 (20%)
13 set 2026 Super Liga Podbrezová 1-1 Koprivnica
22 nov 2025 Super Liga Koprivnica 1-0 Podbrezová
16 ago 2025 Super Liga Podbrezová 2-1 Koprivnica
1 mar 2025 Super Liga Podbrezová 2-2 Koprivnica
20 out 2024 Super Liga Koprivnica 1-2 Podbrezová

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil