Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Eslováquia
Super Liga
Rodada 4

Podbrezová vs AS Trenčín Prognóstico e Palpites de Apostas

15 ago 2026
2 - 1
Full Time
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Mais 2.5
2 : 1
FT

Dicas de aposta

61%
20%
19%
Podbrezová Empate AS Trenčín
Resultado
Podbrezová
61%
Total de gols
Mais 2.5
65%
Ambas equipes marcam
Sim
61%
Dupla chance
Casa/Empate
41%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

7
5 Empates
1
2.54 Média Gols
54% Ambos Marcam
46% Mais 2.5
15 ago 2026 Podbrezová 2-1 AS Trenčín
7 fev 2026 AS Trenčín 0-4 Podbrezová
20 set 2025 Podbrezová 2-0 AS Trenčín
15 fev 2025 Podbrezová 2-1 AS Trenčín
28 set 2024 AS Trenčín 1-1 Podbrezová
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Podbrezová vs AS Trenčín: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Podbrezová com 61% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Podbrezová vs AS Trenčín?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 41% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Podbrezová vs AS Trenčín?
Esperamos Mais 2.5 golos (65% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Podbrezová vs AS Trenčín?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
Quando e onde se joga Podbrezová vs AS Trenčín?
Podbrezová vs AS Trenčín realiza-se a 15 ago 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Dunajská Streda 12 10 2 0 37 7 +30 32
2 Slovan Bratislava 13 8 3 2 30 13 +17 27
3 Žilina 13 7 4 2 33 25 +8 25
4 Spartak Trnava 13 6 4 3 26 17 +9 22
5 FK Košice 13 4 6 3 30 23 +7 18
6 Podbrezová 13 5 2 6 19 23 -4 17
7 Dukla Banská Bystrica 12 4 2 6 13 23 -10 14
8 Zemplín Michalovce 13 4 2 7 12 23 -11 14
9 Koprivnica 13 1 7 5 11 17 -6 10
10 Skalica 12 2 4 6 13 23 -10 10
11 Ružomberok 12 2 3 7 11 25 -14 9
12 AS Trenčín 13 2 3 8 12 28 -16 9
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Podbrezová
DVDDV
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.3
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

31 outDvs Slovan Bratislava1-2
24 outVem Zemplín Michalovce4-1
18 outDem Dukla Banská Bystrica0-1
11 outDvs Spartak Trnava1-3
20 setVem Skalica1-0
AS Trenčín
DDEVD
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.9
Média Gols0.7
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam40%
Portões fechados20%
Não marcou50%

Partidas Recentes

31 outDvs FK Košice0-5
28 outDvs Slovan Bratislava0-2
25 outEem Koprivnica0-0
17 outVem Skalica2-0
10 outDvs Dukla Banská Bystrica0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos13
Média de Gols2.54
Ambos Marcam54%
Mais de 2.5 Gols46%
Mais de 1.5 Gols92%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Podbrezová211.62 por jogo
AS Trenčín120.92 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Podbrezová5 (38%)
AS Trenčín2 (15%)
15 ago 2026 Super Liga Podbrezová 2-1 AS Trenčín
7 fev 2026 Super Liga AS Trenčín 0-4 Podbrezová
20 set 2025 Super Liga Podbrezová 2-0 AS Trenčín
15 fev 2025 Super Liga Podbrezová 2-1 AS Trenčín
28 set 2024 Super Liga AS Trenčín 1-1 Podbrezová
2 dez 2023 Super Liga AS Trenčín 1-2 Podbrezová
26 ago 2023 Super Liga Podbrezová 2-2 AS Trenčín
4 mar 2023 Super Liga AS Trenčín 1-1 Podbrezová
17 set 2022 Super Liga Podbrezová 2-0 AS Trenčín
18 mai 2019 Super Liga AS Trenčín 4-0 Podbrezová
20 abr 2019 Super Liga Podbrezová 0-0 AS Trenčín
2 mar 2019 Super Liga AS Trenčín 1-1 Podbrezová
29 set 2018 Super Liga Podbrezová 2-0 AS Trenčín

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil