Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Chipre
1. Divisão
Rodada 7

Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas Prognóstico e Palpites de Apostas

GSP Stadium, Nicosia

Nossos palpites: Olympiakos Nicosia — Vencer (48%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
@ 1.74
54%
Confiança

Dicas de aposta

48%
27%
24%
Olympiakos Nicosia Empate Krasava Ypsonas
Resultado
Olympiakos Nicosia
@ 1.77
Apostar
49%
Ambas equipes marcam
Sim
@ 1.84
Apostar
50%
Dupla chance
Casa/Empate
@ 1.24
Apostar
38%
Handicap asiático
Olympiakos Nicosia -0.75
@ 2.02
Apostar
50%
Meio tempo
Empate
@ 2.06
Apostar
42%
HT/FT
Empate/Casa
@ 4.90
Apostar
20.4%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
1 Empates
2
1.33 Média Gols
33% Ambos Marcam
0% Mais 2.5
21 mar 2026 Krasava Ypsonas 1-0 Olympiakos Nicosia
12 jan 2026 Krasava Ypsonas 1-0 Olympiakos Nicosia
19 set 2025 Olympiakos Nicosia 1-1 Krasava Ypsonas
Ver todos os confrontos

Odds

Casa de apostas1X2
1xBet 2.00 3.35 3.56
Bet365 1.33 3.50 3.25
Betano 1.47 3.35 2.57

Perguntas Frequentes

Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Olympiakos Nicosia com 49% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Qual é a previsão de Meio tempo para Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas?
Nosso palpite de Meio tempo é Empate com 42% de confiança.
Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas: qual é o nosso palpite de IT/FJ?
Nosso palpite de IT/FJ é X/1 com 20% de confiança.
Quantos golos terá Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas?
Esperamos Menos 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas?
Ambas marcam: Sim (50% de confiança).
Quando e onde se joga Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas?
Olympiakos Nicosia vs Krasava Ypsonas realiza-se a 24 out 2026 em GSP Stadium.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Olympiakos Nicosia
EEEVV
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.3
Média Sofridos1
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

19 outEem Omonia Nicosia2-2
20 setEem Omonia Aradippou1-1
7 setEem Pafos0-0
15 maiVvs Anorthosis1-0
9 maiVem AEL Limassol3-1
Krasava Ypsonas
DDDDE
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3
Média Gols1.2
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outDvs Apollon Limassol1-3
20 setDem Omonia Nicosia1-4
14 setDvs Aris Limassol0-1
5 setDem Omonia Aradippou1-2
17 maiEvs Enosis Neon Paralimni0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols1.33
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols0%
Mais de 1.5 Gols33%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Olympiakos Nicosia10.33 por jogo
Krasava Ypsonas31 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Olympiakos Nicosia0 (0%)
Krasava Ypsonas2 (67%)
21 mar 2026 1. Divisão Krasava Ypsonas 1-0 Olympiakos Nicosia
12 jan 2026 1. Divisão Krasava Ypsonas 1-0 Olympiakos Nicosia
19 set 2025 1. Divisão Olympiakos Nicosia 1-1 Krasava Ypsonas

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil