Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Polônia
Copa da Polônia
Rodada 32

Olimpia Grudziądz vs Nieciecza Prognóstico e Palpites de Apostas

Stadion Sportowy Wda

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Olimpia Grudziądz Empate Nieciecza
Resultado
Olimpia Grudziądz
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
70%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
1 Empates
0
3.5 Média Gols
50% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
12 jun 2020 Nieciecza 3-3 Olimpia Grudziądz
18 set 2019 Olimpia Grudziądz 1-0 Nieciecza
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Olimpia Grudziądz vs Nieciecza: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Olimpia Grudziądz com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Olimpia Grudziądz vs Nieciecza?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Olimpia Grudziądz vs Nieciecza?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Olimpia Grudziądz vs Nieciecza?
Esperamos Mais 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Olimpia Grudziądz vs Nieciecza?
Olimpia Grudziądz vs Nieciecza realiza-se a 27 out 2026 em Stadion Sportowy Wda.

Informação adicional

Olimpia Grudziądz
Nieciecza
2Goles
0Gols sofridos
2Gols/Jogo
1Portões fechados
0Não marcou
-Formação
1Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Olimpia Grudziądz
DVEV
4Jogos
2Vitórias
1Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo1.75
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3
Média Gols1.75
Média Sofridos1.25
Ambos Marcam50%
Portões fechados25%
Não marcou25%

Partidas Recentes

28 outDvs Śląsk Wrocław0-1
23 setVem Polonia Środa3-1
12 junEem Nieciecza3-3
18 setVvs Nieciecza1-0
Nieciecza
EVVVV
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.4
Média Gols1.9
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou0%

Partidas Recentes

10 outEem Unia Skierniewice2-2
19 setVvs Odra Opole1-0
14 setVem Stal Mielec2-1
4 setVvs Lechia Gdańsk2-1
1 setVem Wigry Suwałki5-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos2
Média de Gols3.5
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Olimpia Grudziądz42 por jogo
Nieciecza31.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Olimpia Grudziądz1 (50%)
Nieciecza0 (0%)
12 jun 2020 I Liga Nieciecza 3-3 Olimpia Grudziądz
18 set 2019 I Liga Olimpia Grudziądz 1-0 Nieciecza

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil