Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Ucrânia
Premier League
Rodada 11

Obolon'-Brovar vs Shakhtar Donetsk Prognóstico e Palpites de Apostas

Obolon Arena, Kyiv

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Obolon'-Brovar Empate Shakhtar Donetsk
Resultado
Shakhtar Donetsk
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
53%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
0 Empates
7
3 Média Gols
14% Ambos Marcam
57% Mais 2.5
13 mai 2026 Shakhtar Donetsk 3-1 Obolon'-Brovar
22 nov 2025 Obolon'-Brovar 0-6 Shakhtar Donetsk
29 mar 2025 Obolon'-Brovar 0-2 Shakhtar Donetsk
23 set 2024 Shakhtar Donetsk 4-0 Obolon'-Brovar
30 mar 2024 Obolon'-Brovar 0-3 Shakhtar Donetsk
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Obolon'-Brovar vs Shakhtar Donetsk: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Shakhtar Donetsk com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Obolon'-Brovar vs Shakhtar Donetsk?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Obolon'-Brovar vs Shakhtar Donetsk?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Obolon'-Brovar vs Shakhtar Donetsk?
Esperamos Menos 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Obolon'-Brovar vs Shakhtar Donetsk?
Obolon'-Brovar vs Shakhtar Donetsk realiza-se a 31 out 2026 em Obolon Arena.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Shakhtar Donetsk 8 7 0 1 18 4 +14 21
2 Polessya 8 6 1 1 17 7 +10 19
3 Dínamo de Kiev 7 5 1 1 10 5 +5 16
4 FC Kharkiv 7 5 0 2 14 5 +9 15
5 Karpaty 8 4 2 2 15 6 +9 14
6 Zorya Luhansk 9 4 2 3 12 13 -1 14
7 LNZ Cherkasy 8 3 2 3 7 9 -2 11
8 Veres Rivne 9 2 3 4 6 11 -5 9
9 Kolos Kovalivka 7 2 2 3 9 11 -2 8
10 Bukovyna 9 1 5 3 7 12 -5 8
11 Epitsentr Dunayivtsi 8 2 2 4 7 10 -3 8
12 Livyi Bereh 7 1 4 2 5 6 -1 7
13 Obolon'-Brovar 8 1 4 3 4 12 -8 7
14 Chornomorets 8 1 2 5 5 11 -6 5
15 Kudrivka 9 1 2 6 10 21 -11 5
16 Kryvbas KR 6 1 2 3 7 10 -3 5
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Obolon'-Brovar
VEDDE
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo1.9
Média Gols0.4
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam20%
Portões fechados40%
Não marcou70%

Partidas Recentes

16 outVvs Veres Rivne2-0
18 setEem Chornomorets1-1
12 setDem LNZ Cherkasy1-3
5 setDem FC Kharkiv0-5
28 agoEem Kolos Kovalivka0-0
Shakhtar Donetsk
VVVVV
10Jogos
8Vitórias
1Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.5
% de Vitórias80%
Gols/Jogo2.5
Média Gols2
Média Sofridos0.5
Ambos Marcam30%
Portões fechados60%
Não marcou10%

Partidas Recentes

14 outVvs AEK Atenas3-1
9 outVem Veres Rivne3-0
20 setVvs LNZ Cherkasy3-0
17 setVem Vilkhivtsi3-0
14 setVvs Chornomorets2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos7
Média de Gols3
Ambos Marcam14%
Mais de 2.5 Gols57%
Mais de 1.5 Gols71%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Obolon'-Brovar10.14 por jogo
Shakhtar Donetsk202.86 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Obolon'-Brovar0 (0%)
Shakhtar Donetsk6 (86%)
13 mai 2026 Premier League Shakhtar Donetsk 3-1 Obolon'-Brovar
22 nov 2025 Premier League Obolon'-Brovar 0-6 Shakhtar Donetsk
29 mar 2025 Premier League Obolon'-Brovar 0-2 Shakhtar Donetsk
23 set 2024 Premier League Shakhtar Donetsk 4-0 Obolon'-Brovar
30 mar 2024 Premier League Obolon'-Brovar 0-3 Shakhtar Donetsk
16 set 2023 Premier League Shakhtar Donetsk 1-0 Obolon'-Brovar
23 ago 2014 Taça da Ucrânia Obolon'-Brovar 0-1 Shakhtar Donetsk

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil