Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Inglaterra
League One
Rodada 6

Notts County vs Bradford Prognóstico e Palpites de Apostas

12 set 2026
0 - 1
Full Time
Meadow Lane, Nottingham
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
0 : 1
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Notts County Empate Bradford
Resultado
Bradford
45%
Total de gols
Menos 2.5
60%
Ambas equipes marcam
Não
54%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
3 Empates
2
2.56 Média Gols
44% Ambos Marcam
44% Mais 2.5
12 set 2026 Notts County 0-1 Bradford
17 abr 2025 Bradford 1-1 Notts County
21 dez 2024 Notts County 3-0 Bradford
19 mar 2024 Bradford 0-3 Notts County
18 nov 2023 Notts County 4-2 Bradford
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Notts County vs Bradford: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Bradford com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Notts County vs Bradford?
Esperamos Menos 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Notts County vs Bradford?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Notts County vs Bradford?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Notts County vs Bradford?
Notts County vs Bradford realiza-se a 12 set 2026 em Meadow Lane.

Informação adicional

Notts County

Artilheiros

C. GrantMeio-campista
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

J. GibbonsZagueiro
10
J. EvansMeio-campista
10
Bradford

Artilheiros

A. BaldwinZagueiro
1Gols
M. GillespheyZagueiro
1Gols
N. PowellMeio-campista
1Gols

Assistências

M. PenningtonZagueiro
1Assistências
C. ConnollyMeio-campista
1Assistências
A. PhillipsMeio-campista
1Assistências

Cartões

M. PenningtonZagueiro
10
A. PhillipsMeio-campista
10
K. JacksonAtacante
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Notts County
DDDEE
10Jogos
2Vitórias
5Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.1
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outDvs Oxford United1-2
19 setDem Reading0-2
12 setDvs Bradford0-1
5 setEem Huddersfield1-1
1 setEem Doncaster1-1
Bradford
EEVVV
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo1.4
Média Gols0.8
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam20%
Portões fechados60%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 outEvs Leyton Orient0-0
3 outEem Reading1-1
19 setVem Luton1-0
12 setVem Notts County1-0
5 setVvs Mansfield Town1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos9
Média de Gols2.56
Ambos Marcam44%
Mais de 2.5 Gols44%
Mais de 1.5 Gols78%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Notts County161.78 por jogo
Bradford70.78 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Notts County3 (33%)
Bradford2 (22%)
12 set 2026 Liga One Notts County 0-1 Bradford
17 abr 2025 Liga Two Bradford 1-1 Notts County
21 dez 2024 Liga Two Notts County 3-0 Bradford
19 mar 2024 Liga Two Bradford 0-3 Notts County
18 nov 2023 Liga Two Notts County 4-2 Bradford
14 mar 2015 Liga One Notts County 1-1 Bradford
28 dez 2014 Liga One Bradford 1-0 Notts County
1 jan 2014 Liga One Notts County 3-0 Bradford
26 nov 2013 Liga One Bradford 1-1 Notts County

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil