Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Tailândia
Liga Tailandesa 2
Rodada 10

Nong Bua Pitchaya vs Chainat Prognóstico e Palpites de Apostas

Pitchaya Stadium, Nong Bua Lam Phu

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Nong Bua Pitchaya Empate Chainat
Resultado
Nong Bua Pitchaya
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
60%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Nong Bua Pitchaya
Nong Bua Pitchaya marca 78% de seus gols na primeira metade
Nong Bua Pitchaya marcou na primeira metade em 4 dos seus últimos 6 jogos (67%)
Chainat
Chainat sofre 60% dos gols após o minuto 75 (3 gols)
Chainat marcou na primeira metade em 4 dos seus últimos 6 jogos (67%)

Estatísticas Chave

4
2 Empates
2
2.88 Média Gols
50% Ambos Marcam
63% Mais 2.5
3 fev 2026 Nong Bua Pitchaya 1-1 Chainat
20 set 2025 Chainat 3-0 Nong Bua Pitchaya
10 mar 2024 Nong Bua Pitchaya 3-2 Chainat
11 nov 2023 Chainat 1-2 Nong Bua Pitchaya
6 mar 2021 Chainat 1-1 Nong Bua Pitchaya
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Nong Bua Pitchaya vs Chainat?
O nosso modelo prevê Nong Bua Pitchaya com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Nong Bua Pitchaya vs Chainat?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Nong Bua Pitchaya vs Chainat?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Nong Bua Pitchaya vs Chainat?
Esperamos Mais 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Nong Bua Pitchaya vs Chainat?
Nong Bua Pitchaya vs Chainat realiza-se a 8 nov 2026 em Pitchaya Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Khon Kaen United 7 5 0 2 11 5 +6 15
2 Uttaradit 8 4 3 1 16 11 +5 15
3 Nong Bua Pitchaya 8 4 2 2 18 12 +6 14
4 Satun 8 4 2 2 16 11 +5 14
5 Chainat 7 4 1 2 11 9 +2 13
6 Phrae United 8 3 2 3 8 8 0 11
7 Kanchanaburi 7 2 4 1 9 7 +2 10
8 Chiangmai United 7 3 1 3 9 8 +1 10
9 Police Tero 7 3 1 3 10 10 0 10
10 Nakhon Pathom 8 2 4 2 8 11 -3 10
11 Muang Loei United 7 2 3 2 11 8 +3 9
12 Chanthaburi 7 2 3 2 8 5 +3 9
13 Nakhon Ratchasima FC 7 2 3 2 10 10 0 9
14 Muangthong United 7 2 2 3 3 6 -3 8
15 Esan Pattaya 7 2 2 3 6 12 -6 8
16 Songkhla 8 1 4 3 10 12 -2 7
17 Mahasarakham United 8 0 4 4 6 15 -9 4
18 Kasetsart FC 8 1 1 6 7 17 -10 4
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Nong Bua Pitchaya
VDVED
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.5
Média Gols2.1
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

24 outVvs Mahasarakham United3-0
17 outDem Nakhon Pathom3-4
14 outVvs Chiangmai United3-1
11 outEem Chanthaburi0-0
12 setDem Muangthong United1-2
Chainat
DVDVV
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.8
Média Gols1.7
Média Sofridos2.1
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

25 outDem Kanchanaburi3-6
18 outVvs Uttaradit3-2
15 outDem Khon Kaen United1-2
11 outVvs Songkhla2-0
19 setVem Nakhon Ratchasima FC2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols2.88
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols63%
Mais de 1.5 Gols88%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Nong Bua Pitchaya111.38 por jogo
Chainat121.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Nong Bua Pitchaya2 (25%)
Chainat2 (25%)
3 fev 2026 Liga Tailandesa 2 Nong Bua Pitchaya 1-1 Chainat
20 set 2025 Liga Tailandesa 2 Chainat 3-0 Nong Bua Pitchaya
10 mar 2024 Liga Tailandesa 2 Nong Bua Pitchaya 3-2 Chainat
11 nov 2023 Liga Tailandesa 2 Chainat 1-2 Nong Bua Pitchaya
6 mar 2021 Liga Tailandesa 2 Chainat 1-1 Nong Bua Pitchaya
25 out 2020 Liga Tailandesa 2 Nong Bua Pitchaya 1-0 Chainat
17 set 2017 Liga Tailandesa 2 Chainat 4-0 Nong Bua Pitchaya
6 mai 2017 Liga Tailandesa 2 Nong Bua Pitchaya 3-0 Chainat

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil