Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Croácia
HNL
Rodada 12

NK Lokomotiva Zagreb vs Osijek Prognóstico e Palpites de Apostas

Stadion Maksimir, Zagreb

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
NK Lokomotiva Zagreb Empate Osijek
Resultado
Osijek
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
64%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

NK Lokomotiva Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb recebeu 4 cartões vermelhos em 8 jogos nesta temporada
NK Lokomotiva Zagreb marca 30% de seus gols após o minuto 75 (3 gols)
NK Lokomotiva Zagreb tem uma média de 3.1 cartões amarelos por jogo (25 em 8 jogos)
NK Lokomotiva Zagreb sofre 2 gols por jogo (16 em 8)
Osijek
Osijek marca 35% de seus gols nos primeiros 15 minutos (6 gols)
Osijek sofre 36% dos gols após o minuto 75 (4 gols)
Osijek manteve 4 jogos sem levar gol em 8 jogos (50%)
Osijek marca 65% de seus gols na primeira metade
Osijek marcou na primeira metade em 6 dos seus últimos 9 jogos (67%)

Estatísticas Chave

4
9 Empates
7
2.4 Média Gols
60% Ambos Marcam
45% Mais 2.5
15 ago 2026 Osijek 1-0 NK Lokomotiva Zagreb
25 abr 2026 Osijek 0-0 NK Lokomotiva Zagreb
21 fev 2026 NK Lokomotiva Zagreb 3-1 Osijek
23 nov 2025 Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
31 ago 2025 NK Lokomotiva Zagreb 1-1 Osijek
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

NK Lokomotiva Zagreb vs Osijek: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Osijek com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá NK Lokomotiva Zagreb vs Osijek?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em NK Lokomotiva Zagreb vs Osijek?
Ambas marcam: Sim (64% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para NK Lokomotiva Zagreb vs Osijek?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga NK Lokomotiva Zagreb vs Osijek?
NK Lokomotiva Zagreb vs Osijek realiza-se a 31 out 2026 em Stadion Maksimir.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Hajduk Split 9 6 1 2 18 9 +9 19
2 NK Varaždin 9 5 3 1 14 7 +7 18
3 HNK Rijeka 9 5 2 2 16 12 +4 17
4 Dinamo Zagreb 8 5 1 2 18 11 +7 16
5 Osijek 9 5 1 3 18 14 +4 16
6 Istra 1961 9 3 3 3 17 14 +3 12
7 NK Slaven Belupo 9 3 1 5 11 17 -6 10
8 NK Lokomotiva Zagreb 9 2 1 6 11 17 -6 7
9 Rudes 10 2 1 7 13 27 -14 7
10 HNK Gorica 9 1 2 6 6 14 -8 5
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

NK Lokomotiva Zagreb
VDDED
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.2
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

17 outVvs Istra 19612-0
11 outDvs NK Varaždin0-1
20 setDem Dinamo Zagreb2-3
12 setEvs HNK Rijeka1-1
6 setDem NK Slaven Belupo1-2
Osijek
DEVDV
10Jogos
6Vitórias
1Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.4
Média Gols2
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outDvs Istra 19611-3
19 setEem NK Varaždin0-0
12 setVvs Dinamo Zagreb4-2
5 setDem HNK Rijeka1-4
30 agoVvs NK Slaven Belupo3-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.4
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols45%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
NK Lokomotiva Zagreb211.05 por jogo
Osijek271.35 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
NK Lokomotiva Zagreb4 (20%)
Osijek6 (30%)
15 ago 2026 HNL Osijek 1-0 NK Lokomotiva Zagreb
25 abr 2026 HNL Osijek 0-0 NK Lokomotiva Zagreb
21 fev 2026 HNL NK Lokomotiva Zagreb 3-1 Osijek
23 nov 2025 HNL Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
31 ago 2025 HNL NK Lokomotiva Zagreb 1-1 Osijek
9 mai 2025 HNL Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
8 mar 2025 HNL NK Lokomotiva Zagreb 3-0 Osijek
8 dez 2024 HNL Osijek 3-0 NK Lokomotiva Zagreb
22 set 2024 HNL NK Lokomotiva Zagreb 0-1 Osijek
4 mai 2024 HNL Osijek 3-1 NK Lokomotiva Zagreb
23 fev 2024 HNL NK Lokomotiva Zagreb 1-1 Osijek
11 nov 2023 HNL Osijek 1-1 NK Lokomotiva Zagreb
26 ago 2023 HNL NK Lokomotiva Zagreb 2-2 Osijek
15 abr 2023 HNL Osijek 2-2 NK Lokomotiva Zagreb
4 fev 2023 HNL NK Lokomotiva Zagreb 1-0 Osijek
1 out 2022 HNL Osijek 4-1 NK Lokomotiva Zagreb
24 jul 2022 HNL NK Lokomotiva Zagreb 2-1 Osijek
15 mai 2022 HNL Osijek 1-0 NK Lokomotiva Zagreb
4 mar 2022 HNL NK Lokomotiva Zagreb 0-0 Osijek
26 nov 2021 HNL Osijek 3-1 NK Lokomotiva Zagreb

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil