Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Tailândia
Liga Tailandesa 2
Rodada 9

Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla Prognóstico e Palpites de Apostas

80th Birthday Stadium, Nakhon Ratchasima

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Nakhon Ratchasima FC Empate Songkhla
Resultado
Songkhla
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
58%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Nakhon Ratchasima FC
Ambas as equipes marcaram em 6 dos últimos 6 jogos do Nakhon Ratchasima FC (100%)
Nakhon Ratchasima FC sofreu gols na primeira metade em 6 dos seus últimos 6 jogos (100%)
Nakhon Ratchasima FC marcou em cada um dos seus últimos 6 jogos
Nakhon Ratchasima FC sofreu gols em cada um dos seus últimos 6 jogos
Songkhla
Songkhla sofre 60% dos gols após o minuto 75 (3 gols)
Songkhla marca 50% de seus gols após o minuto 75 (3 gols)

Estatísticas Chave

0
1 Empates
1
3 Média Gols
50% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
23 set 2012 Nakhon Ratchasima FC 2-2 Songkhla
6 mai 2012 Songkhla 2-0 Nakhon Ratchasima FC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
O nosso modelo prevê Songkhla com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Esperamos Mais 2.5 golos (58% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla?
Nakhon Ratchasima FC vs Songkhla realiza-se a 31 out 2026 em 80th Birthday Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Uttaradit 6 3 3 0 12 8 +4 12
2 Khon Kaen United 6 4 0 2 9 5 +4 12
3 Nong Bua Pitchaya 6 3 2 1 12 8 +4 11
4 Satun 6 3 1 2 13 10 +3 10
5 Chainat 6 3 1 2 8 7 +1 10
6 Phrae United 6 3 1 2 7 6 +1 10
7 Kanchanaburi 6 2 3 1 8 6 +2 9
8 Chiangmai United 6 3 0 3 8 7 +1 9
9 Muang Loei United 6 2 2 2 10 7 +3 8
10 Chanthaburi 6 2 2 2 8 5 +3 8
11 Esan Pattaya 6 2 2 2 6 10 -4 8
12 Police Tero 6 2 1 3 5 7 -2 7
13 Nakhon Pathom 6 1 4 1 4 6 -2 7
14 Muangthong United 6 2 1 3 3 6 -3 7
15 Nakhon Ratchasima FC 6 1 3 2 9 10 -1 6
16 Songkhla 6 1 2 3 8 10 -2 5
17 Kasetsart FC 6 1 1 4 3 9 -6 4
18 Mahasarakham United 6 0 3 3 6 12 -6 3
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Nakhon Ratchasima FC
VEDED
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.2
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

13 outVvs Muang Loei United3-2
10 outEem Police Tero1-1
19 setDvs Chainat1-2
16 setEem Mahasarakham United1-1
12 setDvs Chiangmai United1-2
Songkhla
DDVED
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.3
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam40%
Portões fechados40%
Não marcou30%

Partidas Recentes

14 outDem Esan Pattaya2-3
11 outDem Chainat0-2
15 setVem Police Tero3-0
5 setEem Mahasarakham United1-1
25 abrDem Sisaket United1-5

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos2
Média de Gols3
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Nakhon Ratchasima FC21 por jogo
Songkhla42 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Nakhon Ratchasima FC0 (0%)
Songkhla1 (50%)
23 set 2012 Liga Tailandesa 2 Nakhon Ratchasima FC 2-2 Songkhla
6 mai 2012 Liga Tailandesa 2 Songkhla 2-0 Nakhon Ratchasima FC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil