Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Tailândia
Liga Tailandesa 2
Rodada 2

Nakhon Ratchasima FC vs Chiangmai United Prognóstico e Palpites de Apostas

80th Birthday Stadium, Nakhon Ratchasima
Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
1 : 2
FT

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Nakhon Ratchasima FC Empate Chiangmai United
Resultado
Nakhon Ratchasima FC
35%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Nakhon Ratchasima FC
Nakhon Ratchasima FC marcou em cada um dos seus últimos 8 jogos
Ambas as equipes marcaram em 6 dos últimos 8 jogos do Nakhon Ratchasima FC (75%)
Nakhon Ratchasima FC sofreu gols na primeira metade em 6 dos seus últimos 8 jogos (75%)
Chiangmai United
No notable trends.

Estatísticas Chave

0
3 Empates
2
3 Média Gols
80% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
12 set 2026 Nakhon Ratchasima FC 1-2 Chiangmai United
30 mar 2024 Nakhon Ratchasima FC 2-2 Chiangmai United
9 dez 2023 Chiangmai United 2-0 Nakhon Ratchasima FC
23 jan 2022 Nakhon Ratchasima FC 2-2 Chiangmai United
26 set 2021 Chiangmai United 1-1 Nakhon Ratchasima FC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Nakhon Ratchasima FC vs Chiangmai United?
O nosso modelo prevê Nakhon Ratchasima FC com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Nakhon Ratchasima FC vs Chiangmai United?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Nakhon Ratchasima FC vs Chiangmai United?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Nakhon Ratchasima FC vs Chiangmai United?
Nakhon Ratchasima FC vs Chiangmai United realiza-se a 12 set 2026 em 80th Birthday Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Khon Kaen United 8 6 0 2 15 7 +8 18
2 Uttaradit 8 4 3 1 16 11 +5 15
3 Nong Bua Pitchaya 8 4 2 2 18 12 +6 14
4 Satun 8 4 2 2 16 11 +5 14
5 Kanchanaburi 8 3 4 1 15 10 +5 13
6 Chainat 8 4 1 3 14 15 -1 13
7 Nakhon Ratchasima FC 8 3 3 2 12 10 +2 12
8 Chiangmai United 8 3 2 3 9 8 +1 11
9 Phrae United 8 3 2 3 8 8 0 11
10 Chanthaburi 8 2 4 2 8 5 +3 10
11 Police Tero 7 3 1 3 10 10 0 10
12 Nakhon Pathom 8 2 4 2 8 11 -3 10
13 Muang Loei United 8 2 3 3 13 12 +1 9
14 Muangthong United 7 2 2 3 3 6 -3 8
15 Esan Pattaya 8 2 2 4 6 14 -8 8
16 Songkhla 8 1 4 3 10 12 -2 7
17 Mahasarakham United 8 0 4 4 6 15 -9 4
18 Kasetsart FC 8 1 1 6 7 17 -10 4
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Nakhon Ratchasima FC
VVVED
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.4
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou0%

Partidas Recentes

25 outVvs Esan Pattaya2-0
17 outVem Phrae United1-0
13 outVvs Muang Loei United3-2
10 outEem Police Tero1-1
19 setDvs Chainat1-2
Chiangmai United
EEDVD
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.6
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

25 outEem Chanthaburi0-0
17 outEvs Songkhla1-1
14 outDem Nong Bua Pitchaya1-3
10 outVvs Kasetsart FC2-0
19 setDem Muangthong United0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols3
Ambos Marcam80%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Nakhon Ratchasima FC61.2 por jogo
Chiangmai United91.8 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Nakhon Ratchasima FC0 (0%)
Chiangmai United1 (20%)
12 set 2026 Liga Tailandesa 2 Nakhon Ratchasima FC 1-2 Chiangmai United
30 mar 2024 Liga Tailandesa 2 Nakhon Ratchasima FC 2-2 Chiangmai United
9 dez 2023 Liga Tailandesa 2 Chiangmai United 2-0 Nakhon Ratchasima FC
23 jan 2022 Liga Tailandesa 1 Nakhon Ratchasima FC 2-2 Chiangmai United
26 set 2021 Liga Tailandesa 1 Chiangmai United 1-1 Nakhon Ratchasima FC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil