Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Eslovênia
Prva Liga
Rodada 15

Nafta vs Olimpija Ljubljana Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Nafta Empate Olimpija Ljubljana
Resultado
Olimpija Ljubljana
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

Nafta
Nafta perdeu 3 de 5 jogos em casa (60%)
Nafta marca 72% de seus gols na segunda metade
Nafta não marcou em 3 de 10 jogos (30%)
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana vence 60% em casa, mas apenas 20% fora
Olimpija Ljubljana marca 40% de seus gols após o minuto 75 (4 gols)
Olimpija Ljubljana marca 80% de seus gols na segunda metade
Olimpija Ljubljana sofre 38% dos gols após o minuto 75 (3 gols)
Olimpija Ljubljana manteve 3 jogos sem levar gol em 5 jogos em casa (60%)
Olimpija Ljubljana não marcou em 4 de 10 jogos (40%)

Estatísticas Chave

0
1 Empates
4
1.8 Média Gols
20% Ambos Marcam
20% Mais 2.5
21 ago 2026 Olimpija Ljubljana 1-0 Nafta
12 abr 2025 Nafta 1-1 Olimpija Ljubljana
16 fev 2025 Olimpija Ljubljana 3-0 Nafta
19 out 2024 Nafta 0-1 Olimpija Ljubljana
5 ago 2024 Olimpija Ljubljana 2-0 Nafta
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Nafta vs Olimpija Ljubljana?
O nosso modelo prevê Olimpija Ljubljana com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Esperamos Mais 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Nafta vs Olimpija Ljubljana?
Nafta vs Olimpija Ljubljana realiza-se a 7 nov 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Maribor 12 6 6 0 21 9 +12 24
2 Koper 12 6 4 2 19 11 +8 22
3 Bravo 12 5 4 3 14 13 +1 19
4 Olimpija Ljubljana 12 5 3 4 14 11 +3 18
5 Nafta 12 5 2 5 18 16 +2 17
6 Celje 11 4 4 3 12 11 +1 16
7 Aluminij 12 3 4 5 16 13 +3 13
8 Brinje-Grosuplje 12 3 2 7 15 25 -10 11
9 Mura 12 2 5 5 13 24 -11 11
10 Radomlje 11 1 4 6 14 23 -9 7
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Nafta
EVDVD
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.6
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outEem Mura0-0
11 outVvs Bravo1-0
19 setDem Koper0-2
4 setVvs Radomlje3-1
30 agoDvs Maribor2-3
Olimpija Ljubljana
VEDVE
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2
Média Gols1.1
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam40%
Portões fechados40%
Não marcou30%

Partidas Recentes

16 outVem Aluminij1-0
10 outEvs Mura3-3
20 setDem Bravo1-2
12 setVem Koper3-1
29 agoEem Radomlje0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols1.8
Ambos Marcam20%
Mais de 2.5 Gols20%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Nafta10.2 por jogo
Olimpija Ljubljana81.6 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Nafta0 (0%)
Olimpija Ljubljana4 (80%)
21 ago 2026 Prva Liga Olimpija Ljubljana 1-0 Nafta
12 abr 2025 Prva Liga Nafta 1-1 Olimpija Ljubljana
16 fev 2025 Prva Liga Olimpija Ljubljana 3-0 Nafta
19 out 2024 Prva Liga Nafta 0-1 Olimpija Ljubljana
5 ago 2024 Prva Liga Olimpija Ljubljana 2-0 Nafta

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil