Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Burundi
Ligue A
Rodada 6

Musongati vs Le Messager Ngozi Prognóstico e Palpites de Apostas

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
4 Empates
6
1.67 Média Gols
27% Ambos Marcam
20% Mais 2.5
11 out 2026 Musongati 3-1 Le Messager Ngozi
12 mar 2026 Le Messager Ngozi 0-1 Musongati
28 set 2025 Musongati 1-0 Le Messager Ngozi
13 abr 2025 Musongati 0-1 Le Messager Ngozi
22 set 2024 Le Messager Ngozi 0-0 Musongati
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quando e onde se joga Musongati vs Le Messager Ngozi?
Musongati vs Le Messager Ngozi realiza-se a 11 out 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Musongati
VDDDV
10Jogos
5Vitórias
0Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.3
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam30%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 outVvs Le Messager Ngozi3-1
20 setDvs Muzinga0-3
28 agoDem Bumamuru0-2
15 agoDem Royal Vision1-2
9 maiVvs Bumamuru3-0
Le Messager Ngozi
DVVVV
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.4
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outDem Musongati1-3
23 agoVvs Muzinga2-1
16 agoVem Bumamuru1-0
9 maiVvs Inter Star3-0
25 abrVem Vital'O2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos15
Média de Gols1.67
Ambos Marcam27%
Mais de 2.5 Gols20%
Mais de 1.5 Gols33%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Musongati120.8 por jogo
Le Messager Ngozi130.87 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Musongati6 (40%)
Le Messager Ngozi7 (47%)
11 out 2026 Ligue A Musongati 3-1 Le Messager Ngozi
12 mar 2026 Ligue A Le Messager Ngozi 0-1 Musongati
28 set 2025 Ligue A Musongati 1-0 Le Messager Ngozi
13 abr 2025 Ligue A Musongati 0-1 Le Messager Ngozi
22 set 2024 Ligue A Le Messager Ngozi 0-0 Musongati
20 abr 2024 Ligue A Le Messager Ngozi 0-1 Musongati
2 set 2023 Ligue A Musongati 0-1 Le Messager Ngozi
5 fev 2023 Ligue A Musongati 0-1 Le Messager Ngozi
20 nov 2022 Ligue A Le Messager Ngozi 4-1 Musongati
13 fev 2022 Ligue A Le Messager Ngozi 0-0 Musongati
10 out 2021 Ligue A Musongati 2-0 Le Messager Ngozi
31 jan 2021 Ligue A Le Messager Ngozi 2-2 Musongati
23 dez 2020 Ligue A Musongati 0-1 Le Messager Ngozi
22 mar 2020 Ligue A Musongati 1-1 Le Messager Ngozi
1 set 2019 Ligue A Le Messager Ngozi 1-0 Musongati

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil