Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Guatemala
Liga Nacional
Rodada 15

Municipal vs Guastatoya Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Manuel Felipe Carrera, Guatemala City

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Municipal Empate Guastatoya
Resultado
Municipal
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
50%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

12
4 Empates
4
2.25 Média Gols
45% Ambos Marcam
40% Mais 2.5
15 ago 2026 Guastatoya 1-0 Municipal
3 mai 2026 Municipal 2-0 Guastatoya
1 mai 2026 Guastatoya 0-1 Municipal
22 mar 2026 Guastatoya 1-1 Municipal
31 jan 2026 Municipal 2-1 Guastatoya
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Municipal vs Guastatoya?
O nosso modelo prevê Municipal com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Municipal vs Guastatoya?
Ambas marcam: Não (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Municipal vs Guastatoya?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Municipal vs Guastatoya?
Esperamos Menos 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Municipal vs Guastatoya?
Municipal vs Guastatoya realiza-se a 19 out 2026 em Estadio Manuel Felipe Carrera.

Informação adicional

Municipal
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Guastatoya
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Municipal
DEEVE
10Jogos
4Vitórias
4Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.1
Média Gols1.3
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

15 outDem Cobán Imperial1-2
11 outEvs Marquense1-1
9 outEem Antigua GFC1-1
25 setVvs Suchitepéquez3-0
14 setEvs Malacateco2-2
Guastatoya
EDVVV
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.4
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

15 outEvs Antigua GFC1-1
11 outDem Malacateco0-2
4 outVvs Aurora2-1
26 setVvs Deportivo San Pedro2-1
19 setVem Comunicaciones2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.25
Ambos Marcam45%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols65%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Municipal311.55 por jogo
Guastatoya140.7 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Municipal9 (45%)
Guastatoya3 (15%)
15 ago 2026 Liga Nacional Guastatoya 1-0 Municipal
3 mai 2026 Liga Nacional Municipal 2-0 Guastatoya
1 mai 2026 Liga Nacional Guastatoya 0-1 Municipal
22 mar 2026 Liga Nacional Guastatoya 1-1 Municipal
31 jan 2026 Liga Nacional Municipal 2-1 Guastatoya
27 nov 2025 Liga Nacional Municipal 3-0 Guastatoya
14 set 2025 Liga Nacional Guastatoya 0-3 Municipal
17 abr 2025 Liga Nacional Municipal 1-0 Guastatoya
12 fev 2025 Liga Nacional Guastatoya 0-2 Municipal
24 out 2024 Liga Nacional Guastatoya 1-2 Municipal
18 fev 2024 Liga Nacional Guastatoya 0-1 Municipal
20 jan 2024 Liga Nacional Municipal 5-1 Guastatoya
21 set 2023 Liga Nacional Guastatoya 3-1 Municipal
29 jul 2023 Liga Nacional Municipal 0-1 Guastatoya
12 abr 2023 Liga Nacional Municipal 1-0 Guastatoya
22 jan 2023 Liga Nacional Guastatoya 2-1 Municipal
6 nov 2022 Liga Nacional Guastatoya 1-3 Municipal
28 ago 2022 Liga Nacional Municipal 0-0 Guastatoya
22 mai 2022 Liga Nacional Municipal 1-1 Guastatoya
19 mai 2022 Liga Nacional Guastatoya 1-1 Municipal

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil