Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Zâmbia
Superliga
Rodada 3

Mufulira Wanderers vs Nkwazi Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Mufulira Wanderers Empate Nkwazi
Resultado
Mufulira Wanderers
Apostar
35%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
54%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

6
5 Empates
1
2.25 Média Gols
75% Ambos Marcam
33% Mais 2.5
15 mar 2026 Nkwazi 1-1 Mufulira Wanderers
17 out 2025 Mufulira Wanderers 1-1 Nkwazi
22 fev 2025 Mufulira Wanderers 2-1 Nkwazi
19 out 2024 Nkwazi 2-1 Mufulira Wanderers
15 mai 2024 Nkwazi 0-1 Mufulira Wanderers
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Mufulira Wanderers vs Nkwazi?
O nosso modelo prevê Mufulira Wanderers com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Mufulira Wanderers vs Nkwazi?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Mufulira Wanderers vs Nkwazi?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Mufulira Wanderers vs Nkwazi?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Mufulira Wanderers vs Nkwazi?
Mufulira Wanderers vs Nkwazi realiza-se a 14 out 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Mufulira Wanderers
DDEDD
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo1.9
Média Gols0.5
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam20%
Portões fechados30%
Não marcou60%

Partidas Recentes

3 outDvs Águias Verdes1-4
23 maiDem Power Dynamos0-2
17 maiEvs Águias Vermelhas0-0
13 maiDem Buffalos Verdes0-1
3 maiDem Águias Verdes0-2
Nkwazi
DVVED
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo1.2
Média Gols0.7
Média Sofridos0.5
Ambos Marcam20%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

24 maiDem Leões da Prisão0-1
20 maiVem Academia do Manchester United Zambia1-0
17 maiVvs Kansanshi Dynamos1-0
3 maiEvs ZESCO United1-1
29 abrDem Nchanga Rangers0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols2.25
Ambos Marcam75%
Mais de 2.5 Gols33%
Mais de 1.5 Gols83%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Mufulira Wanderers171.42 por jogo
Nkwazi100.83 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Mufulira Wanderers3 (25%)
Nkwazi0 (0%)
15 mar 2026 Campeonato Zambiano Nkwazi 1-1 Mufulira Wanderers
17 out 2025 Campeonato Zambiano Mufulira Wanderers 1-1 Nkwazi
22 fev 2025 Campeonato Zambiano Mufulira Wanderers 2-1 Nkwazi
19 out 2024 Campeonato Zambiano Nkwazi 2-1 Mufulira Wanderers
15 mai 2024 Campeonato Zambiano Nkwazi 0-1 Mufulira Wanderers
2 dez 2023 Campeonato Zambiano Mufulira Wanderers 1-1 Nkwazi
16 set 2017 Campeonato Zambiano Mufulira Wanderers 3-1 Nkwazi
24 mai 2017 Campeonato Zambiano Nkwazi 0-2 Mufulira Wanderers
23 jul 2016 Campeonato Zambiano Nkwazi 1-1 Mufulira Wanderers
26 mar 2016 Campeonato Zambiano Mufulira Wanderers 2-1 Nkwazi
25 jul 2015 Campeonato Zambiano Mufulira Wanderers 1-1 Nkwazi
21 mar 2015 Campeonato Zambiano Nkwazi 0-1 Mufulira Wanderers

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil