Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Noruega
Copa NM
Rodada 32

Molde vs Strømsgodset Prognóstico e Palpites de Apostas

Aker Stadion, Molde

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Molde Empate Strømsgodset
Resultado
Molde
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
58%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

13
1 Empates
3
3.59 Média Gols
41% Ambos Marcam
88% Mais 2.5
31 ago 2025 Strømsgodset 3-1 Molde
19 jul 2025 Molde 4-1 Strømsgodset
1 dez 2024 Strømsgodset 1-0 Molde
1 abr 2024 Molde 4-0 Strømsgodset
24 set 2023 Strømsgodset 1-1 Molde
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Molde vs Strømsgodset?
O nosso modelo prevê Molde com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Molde vs Strømsgodset?
Esperamos Mais 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Molde vs Strømsgodset?
Ambas marcam: Não (58% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Molde vs Strømsgodset?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Molde vs Strømsgodset?
Molde vs Strømsgodset realiza-se a 28 out 2026 em Aker Stadion.

Informação adicional

Molde
11Goles
0Gols sofridos
11Gols/Jogo
1Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Strømsgodset
6Goles
0Gols sofridos
6Gols/Jogo
1Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Molde
EDVVV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo4.7
Média Gols3
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou0%

Partidas Recentes

11 outEem Lillestrøm2-2
19 setDvs Aalesund1-2
16 setVem Trygg/Lade5-0
13 setVem Ham-Kam5-1
6 setVvs KFUM Oslo2-0
Strømsgodset
VVDVD
10Jogos
3Vitórias
1Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.6
Média Gols1.3
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

8 setVem Asker4-1
31 agoVvs Molde3-1
19 julDem Molde1-4
1 dezVvs Molde1-0
1 abrDem Molde0-4

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos17
Média de Gols3.59
Ambos Marcam41%
Mais de 2.5 Gols88%
Mais de 1.5 Gols94%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Molde442.59 por jogo
Strømsgodset171 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Molde8 (47%)
Strømsgodset2 (12%)
31 ago 2025 Eliteserien Strømsgodset 3-1 Molde
19 jul 2025 Eliteserien Molde 4-1 Strømsgodset
1 dez 2024 Eliteserien Strømsgodset 1-0 Molde
1 abr 2024 Eliteserien Molde 4-0 Strømsgodset
24 set 2023 Eliteserien Strømsgodset 1-1 Molde
28 jun 2023 Copa NM Molde 3-0 Strømsgodset
13 mai 2023 Eliteserien Molde 3-2 Strømsgodset
31 jul 2022 Eliteserien Molde 3-0 Strømsgodset
10 abr 2022 Eliteserien Strømsgodset 1-3 Molde
6 abr 2022 Copa NM Molde 3-0 Strømsgodset
31 out 2021 Eliteserien Strømsgodset 6-0 Molde
30 jun 2021 Eliteserien Molde 3-0 Strømsgodset
25 out 2020 Eliteserien Molde 2-1 Strømsgodset
19 jul 2020 Eliteserien Strømsgodset 0-4 Molde
10 nov 2019 Eliteserien Molde 4-0 Strømsgodset
22 jun 2019 Eliteserien Strømsgodset 0-4 Molde
23 set 2018 Eliteserien Strømsgodset 1-2 Molde

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil