Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
República Tcheca
Copa Checa
Rodada 16

Mladá Boleslav vs Bohemians 1905 Prognóstico e Palpites de Apostas

Lokotrans Arena, Mlada Boleslav

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Mladá Boleslav Empate Bohemians 1905
Resultado
Mladá Boleslav
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
54%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

6
5 Empates
6
3.41 Média Gols
65% Ambos Marcam
82% Mais 2.5
31 jan 2026 Mladá Boleslav 2-2 Bohemians 1905
22 out 2025 Bohemians 1905 1-1 Mladá Boleslav
15 mar 2025 Mladá Boleslav 1-2 Bohemians 1905
26 fev 2025 Mladá Boleslav 0-2 Bohemians 1905
20 out 2024 Bohemians 1905 2-2 Mladá Boleslav
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Mladá Boleslav vs Bohemians 1905: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Mladá Boleslav com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Mladá Boleslav vs Bohemians 1905?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Mladá Boleslav vs Bohemians 1905?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Mladá Boleslav vs Bohemians 1905?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Mladá Boleslav vs Bohemians 1905?
Mladá Boleslav vs Bohemians 1905 realiza-se a 28 out 2026 em Lokotrans Arena.

Informação adicional

Mladá Boleslav
4Goles
0Gols sofridos
4Gols/Jogo
1Portões fechados
0Não marcou
-Formação
1Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Bohemians 1905
3Goles
2Gols sofridos
3Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
2Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Mladá Boleslav
DVVDV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3
Média Gols2
Média Sofridos1
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outDem Plzen0-3
19 setVvs Zbrojovka Brno2-0
15 setVem Třinec3-0
12 setDem Slovan Liberec0-3
6 setVvs Baník Ostrava4-0
Bohemians 1905
VVDVD
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.7
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outVvs Baník Ostrava1-0
30 setVem Vsetín5-0
19 setDem Pardubice1-2
12 setVvs Slovácko2-0
5 setDem Sigma Olomouc0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos17
Média de Gols3.41
Ambos Marcam65%
Mais de 2.5 Gols82%
Mais de 1.5 Gols94%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Mladá Boleslav271.59 por jogo
Bohemians 1905311.82 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Mladá Boleslav2 (12%)
Bohemians 19055 (29%)
31 jan 2026 Liga Tcheca Mladá Boleslav 2-2 Bohemians 1905
22 out 2025 Liga Tcheca Bohemians 1905 1-1 Mladá Boleslav
15 mar 2025 Liga Tcheca Mladá Boleslav 1-2 Bohemians 1905
26 fev 2025 Copa da República Tcheca Mladá Boleslav 0-2 Bohemians 1905
20 out 2024 Liga Tcheca Bohemians 1905 2-2 Mladá Boleslav
9 mar 2024 Liga Tcheca Bohemians 1905 0-0 Mladá Boleslav
1 out 2023 Liga Tcheca Mladá Boleslav 2-1 Bohemians 1905
16 abr 2023 Liga Tcheca Bohemians 1905 4-0 Mladá Boleslav
23 out 2022 Liga Tcheca Mladá Boleslav 4-3 Bohemians 1905
12 mar 2022 Liga Tcheca Bohemians 1905 2-2 Mladá Boleslav
16 out 2021 Liga Tcheca Mladá Boleslav 4-1 Bohemians 1905
29 mai 2021 Liga Tcheca Mladá Boleslav 3-1 Bohemians 1905
23 ago 2020 Liga Tcheca Bohemians 1905 4-0 Mladá Boleslav
7 jul 2020 Liga Tcheca Bohemians 1905 2-1 Mladá Boleslav
4 jul 2020 Liga Tcheca Mladá Boleslav 3-0 Bohemians 1905
8 nov 2019 Liga Tcheca Mladá Boleslav 2-1 Bohemians 1905
21 jul 2019 Liga Tcheca Bohemians 1905 3-0 Mladá Boleslav

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil