Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Ucrânia
Persha Liga
Rodada 2

Metal Kharkiv vs Probiy Horodenka Prognóstico e Palpites de Apostas

OSC Metalist, Kharkiv
Incorreto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
3 : 1
FT

Dicas de aposta

42%
27%
31%
Metal Kharkiv Empate Probiy Horodenka
Resultado
Metal Kharkiv
42%
Total de gols
Menos 2.5
60%
Ambas equipes marcam
Não
54%
Dupla chance
Casa/Visitante
36%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
1 Empates
0
3 Média Gols
100% Ambos Marcam
67% Mais 2.5
1 ago 2026 Metal Kharkiv 3-1 Probiy Horodenka
22 mar 2026 Probiy Horodenka 1-2 Metal Kharkiv
30 ago 2025 Metal Kharkiv 1-1 Probiy Horodenka
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Metal Kharkiv vs Probiy Horodenka?
O nosso modelo prevê Metal Kharkiv com 42% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 12 é uma boa aposta para Metal Kharkiv vs Probiy Horodenka?
Nosso palpite de dupla chance é 12 com 36% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Metal Kharkiv vs Probiy Horodenka?
Esperamos Menos 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Metal Kharkiv vs Probiy Horodenka?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
Quando e onde se joga Metal Kharkiv vs Probiy Horodenka?
Metal Kharkiv vs Probiy Horodenka realiza-se a 1 ago 2026 em OSC Metalist.

Informação adicional

Metal Kharkiv
2Goles
0Gols sofridos
1Gols/Jogo
2Portões fechados
0Não marcou
-Formação
1Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Probiy Horodenka
4Goles
3Gols sofridos
2Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
1/4Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Metal Kharkiv
VDDEE
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.9
Média Gols0.9
Média Sofridos1
Ambos Marcam20%
Portões fechados40%
Não marcou50%

Partidas Recentes

28 outVem LNZ Cherkasy1-0
23 outDvs Yarud Mariupol'0-2
17 outDem Ahrobiznes Volochysk0-1
9 outEvs Viktoriya Mykolaivka2-2
3 outEem Prykarpattia0-0
Probiy Horodenka
DEVVD
10Jogos
3Vitórias
1Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.2
Média Gols0.9
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam40%
Portões fechados0%
Não marcou60%

Partidas Recentes

24 outDem Oleksandria0-2
18 outEvs Polissya II1-1
10 outVvs SK Poltava3-2
4 outVem Kulykiv2-1
26 setDvs Lokomotiv Kyiv0-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols3
Ambos Marcam100%
Mais de 2.5 Gols67%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Metal Kharkiv62 por jogo
Probiy Horodenka31 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Metal Kharkiv0 (0%)
Probiy Horodenka0 (0%)
1 ago 2026 Persha Liga Metal Kharkiv 3-1 Probiy Horodenka
22 mar 2026 Persha Liga Probiy Horodenka 1-2 Metal Kharkiv
30 ago 2025 Persha Liga Metal Kharkiv 1-1 Probiy Horodenka

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil