Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Israel
Ligat Ha'al
Rodada 9

Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva Prognóstico e Palpites de Apostas

HaMoshava Stadium, Petah Tikva

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Maccabi Petah Tikva Empate Hapoel Beer Sheva
Resultado
Hapoel Beer Sheva
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
56%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
4 Empates
11
2.56 Média Gols
50% Ambos Marcam
44% Mais 2.5
25 jan 2025 Hapoel Beer Sheva 1-0 Maccabi Petah Tikva
20 out 2024 Maccabi Petah Tikva 2-5 Hapoel Beer Sheva
17 fev 2024 Hapoel Beer Sheva 1-1 Maccabi Petah Tikva
16 dez 2023 Maccabi Petah Tikva 1-4 Hapoel Beer Sheva
23 jan 2022 Maccabi Petah Tikva 0-1 Hapoel Beer Sheva
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Hapoel Beer Sheva com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva?
Esperamos Mais 2.5 golos (56% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
Quando e onde se joga Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva?
Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva realiza-se a 31 out 2026 em HaMoshava Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Maccabi Tel Aviv 6 5 1 0 18 6 +12 16
2 Maccabi Haifa 6 5 0 1 16 8 +8 15
3 Hapoel Tel Aviv 6 4 1 1 14 5 +9 13
4 Hapoel Beer Sheva 6 4 1 1 10 7 +3 13
5 Beitar Jerusalém 6 4 0 2 11 9 +2 12
6 Hapoel Haifa 6 2 3 1 9 7 +2 9
7 Hapoel Katamon 6 2 1 3 13 16 -3 7
8 Maccabi Netanya 6 1 3 2 7 7 0 6
9 Maccabi Petah Tikva 6 2 0 4 9 13 -4 6
10 Bnei Sakhnin 6 1 2 3 3 6 -3 5
11 Hapoel Petah Tikva 6 1 1 4 3 9 -6 4
12 Ironi Kiryat Shmona 6 1 0 5 6 14 -8 3
13 Hapoel Ramat Gan 6 1 0 5 4 13 -9 3
14 Ironi Tiberias 6 2 1 3 7 10 -3 1
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Maccabi Petah Tikva
DDDDV
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.5
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

10 outDem Hapoel Haifa1-2
19 setDvs Hapoel Katamon2-4
15 setDem Beitar Jerusalém1-3
5 setDvs Ironi Tiberias1-2
29 agoVem Bnei Sakhnin2-1
Hapoel Beer Sheva
DVVEV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.5
Média Sofridos1
Ambos Marcam50%
Portões fechados50%
Não marcou10%

Partidas Recentes

15 outDem AZ Alkmaar1-2
10 outVem Ironi Tiberias2-0
19 setVvs Ironi Kiryat Shmona1-0
16 setEvs Dinamo Zagreb0-0
13 setVem Hapoel Petah Tikva2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos16
Média de Gols2.56
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols44%
Mais de 1.5 Gols69%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Maccabi Petah Tikva100.63 por jogo
Hapoel Beer Sheva311.94 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Maccabi Petah Tikva2 (13%)
Hapoel Beer Sheva8 (50%)
25 jan 2025 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 1-0 Maccabi Petah Tikva
20 out 2024 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 2-5 Hapoel Beer Sheva
17 fev 2024 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 1-1 Maccabi Petah Tikva
16 dez 2023 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 1-4 Hapoel Beer Sheva
23 jan 2022 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 0-1 Hapoel Beer Sheva
17 out 2021 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 1-0 Maccabi Petah Tikva
26 mai 2021 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 2-0 Maccabi Petah Tikva
17 abr 2021 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 0-0 Hapoel Beer Sheva
14 mar 2021 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 0-0 Hapoel Beer Sheva
23 dez 2020 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 1-2 Maccabi Petah Tikva
19 jan 2019 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 1-3 Hapoel Beer Sheva
6 out 2018 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 4-1 Maccabi Petah Tikva
17 fev 2018 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 3-0 Maccabi Petah Tikva
5 nov 2017 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 0-2 Hapoel Beer Sheva
8 mai 2017 Ligat Ha'al Hapoel Beer Sheva 1-1 Maccabi Petah Tikva
9 abr 2017 Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva 1-2 Hapoel Beer Sheva

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil