Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
EUA
MLS
Rodada 36

Los Angeles Galaxy vs Austin Prognóstico e Palpites de Apostas

Dignity Health Sports Park

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Los Angeles Galaxy Empate Austin
Resultado
Los Angeles Galaxy
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
61%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

6
1 Empates
4
2.73 Média Gols
45% Ambos Marcam
45% Mais 2.5
11 abr 2026 Austin 1-2 Los Angeles Galaxy
17 jul 2025 Los Angeles Galaxy 1-2 Austin
19 abr 2025 Austin 1-0 Los Angeles Galaxy
6 out 2024 Los Angeles Galaxy 2-1 Austin
27 abr 2024 Austin 2-0 Los Angeles Galaxy
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Los Angeles Galaxy vs Austin?
O nosso modelo prevê Los Angeles Galaxy com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Los Angeles Galaxy vs Austin?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Los Angeles Galaxy vs Austin?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Los Angeles Galaxy vs Austin?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Los Angeles Galaxy vs Austin?
Los Angeles Galaxy vs Austin realiza-se a 31 out 2026 em Dignity Health Sports Park.

Informação adicional

Los Angeles Galaxy

Artilheiros

João KlaussAtacante
4Gols
L. SanabriaMeio-campista
1Gols

Assistências

Gabriel PecMeio-campista
2Assistências
M. ReusMeio-campista
1Assistências

Cartões

L. SanabriaMeio-campista
10
Gabriel PecMeio-campista
10
J. GlesnesZagueiro
10
J. AudeZagueiro
10
R. RamosAtacante
10
Austin

Artilheiros

B. Hines-IkeZagueiro
1Gols
M. UzuniAtacante
1Gols
C. RamirezAtacante
1Gols

Assistências

J. GallagherZagueiro
1Assistências
F. TorresMeio-campista
1Assistências

Cartões

M. UzuniAtacante
10
F. TorresMeio-campista
10
D. PereiraMeio-campista
10
Ilie SánchezMeio-campista
10
Guilherme BiroZagueiro
01

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Los Angeles Galaxy
VDVVE
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.7
Média Gols1.7
Média Sofridos2
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

15 outVvs Portland Timbers2-0
11 outDem St. Louis City2-6
27 setVvs Colorado Rapids3-2
20 setVem Minnesota United FC3-2
13 setEvs Seattle Sounders1-1
Austin
DDEEV
10Jogos
3Vitórias
5Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3
Média Gols1.4
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

15 outDem Los Angeles FC1-3
11 outDvs Nashville SC1-4
27 setEvs San Diego3-3
20 setEem FC Dallas0-0
13 setVem Vancouver Whitecaps2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos11
Média de Gols2.73
Ambos Marcam45%
Mais de 2.5 Gols45%
Mais de 1.5 Gols82%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Los Angeles Galaxy171.55 por jogo
Austin131.18 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Los Angeles Galaxy3 (27%)
Austin3 (27%)
11 abr 2026 MLS Austin 1-2 Los Angeles Galaxy
17 jul 2025 MLS Los Angeles Galaxy 1-2 Austin
19 abr 2025 MLS Austin 1-0 Los Angeles Galaxy
6 out 2024 MLS Los Angeles Galaxy 2-1 Austin
27 abr 2024 MLS Austin 2-0 Los Angeles Galaxy
25 set 2023 MLS Austin 3-3 Los Angeles Galaxy
23 abr 2023 MLS Los Angeles Galaxy 2-0 Austin
29 mai 2022 MLS Los Angeles Galaxy 4-1 Austin
8 mai 2022 MLS Austin 0-1 Los Angeles Galaxy
27 set 2021 MLS Austin 2-0 Los Angeles Galaxy
15 mai 2021 MLS Los Angeles Galaxy 2-0 Austin

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil