Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Noruega
Eliteserien
Rodada 26

Lillestrøm vs Aalesund Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Lillestrøm Empate Aalesund
Resultado
Lillestrøm
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
57%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
64%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
2 Empates
3
3 Média Gols
60% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
15 mar 2026 Aalesund 1-3 Lillestrøm
3 set 2023 Aalesund 1-1 Lillestrøm
19 jul 2023 Lillestrøm 5-1 Aalesund
6 nov 2022 Aalesund 2-1 Lillestrøm
29 jun 2022 Lillestrøm 1-0 Aalesund
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Lillestrøm vs Aalesund: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Lillestrøm com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Lillestrøm vs Aalesund?
Esperamos Mais 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Lillestrøm vs Aalesund?
Ambas marcam: Sim (64% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Lillestrøm vs Aalesund?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Lillestrøm vs Aalesund?
Lillestrøm vs Aalesund realiza-se a 8 nov 2026.

Informação adicional

Lillestrøm

Artilheiros

T. Lehne OlsenAtacante
2Gols
VáAtacante
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

VáAtacante
10
Aalesund

Artilheiros

K. LonebuAtacante
1Gols

Assistências

J. ØrsahlMeio-campista
1Assistências

Cartões

E. EngqvistZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Lillestrøm
DVEEV
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.6
Média Gols1.6
Média Sofridos2
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

22 outDvs Real Sociedad0-6
18 outVem Sandefjord2-0
15 outEem Sparta Praga1-1
11 outEvs Molde2-2
1 outVem Bærum5-1
Aalesund
VDVDV
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo4.4
Média Gols2.1
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou0%

Partidas Recentes

17 outVem Kristiansund BK4-1
11 outDvs Sarpsborg 08 FF2-4
19 setVem Molde2-1
13 setDem KFUM Oslo1-2
4 setVvs Start2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols3
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols90%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Lillestrøm191.9 por jogo
Aalesund111.1 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Lillestrøm3 (30%)
Aalesund1 (10%)
15 mar 2026 Eliteserien Aalesund 1-3 Lillestrøm
3 set 2023 Eliteserien Aalesund 1-1 Lillestrøm
19 jul 2023 Eliteserien Lillestrøm 5-1 Aalesund
6 nov 2022 Eliteserien Aalesund 2-1 Lillestrøm
29 jun 2022 Copa NM Lillestrøm 1-0 Aalesund
28 abr 2022 Eliteserien Lillestrøm 2-0 Aalesund
30 out 2017 Eliteserien Lillestrøm 4-0 Aalesund
17 abr 2017 Eliteserien Aalesund 3-1 Lillestrøm
31 jul 2016 Eliteserien Aalesund 2-0 Lillestrøm
21 abr 2016 Eliteserien Lillestrøm 1-1 Aalesund

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil