Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Quênia
Superliga
Rodada 1

Kibera Black Stars vs Naivas Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Kibera Black Stars Empate Naivas
Resultado
Naivas
Apostar
45%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

2
5 Empates
3
2.4 Média Gols
60% Ambos Marcam
50% Mais 2.5
3 abr 2026 Naivas 2-1 Kibera Black Stars
24 jan 2026 Kibera Black Stars 1-1 Naivas
14 mar 2025 Kibera Black Stars 0-1 Naivas
16 nov 2024 Naivas 0-0 Kibera Black Stars
20 abr 2024 Naivas 2-3 Kibera Black Stars
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Kibera Black Stars vs Naivas: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Naivas com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Kibera Black Stars vs Naivas?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Ambas as equipas marcam em Kibera Black Stars vs Naivas?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
Quando e onde se joga Kibera Black Stars vs Naivas?
Kibera Black Stars vs Naivas realiza-se a 25 out 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Kibera Black Stars
DDEED
10Jogos
1Vitórias
5Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias10%
Gols/Jogo1.7
Média Gols0.7
Média Sofridos1
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

13 junDem Nzoia Sugar0-1
7 junDvs MCF1-2
1 junEem MOFA1-1
27 maiEvs Nairobi City Stars1-1
23 maiDem Migori Youth0-1
Naivas
EDVVV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.9
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam40%
Portões fechados60%
Não marcou10%

Partidas Recentes

13 junEvs Mombasa Elite1-1
7 junDem Kabati Youth FC1-2
1 junVvs Vihiga United FC2-0
28 maiVem Mwatate United2-0
24 maiVem Nzoia Sugar1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols2.4
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Kibera Black Stars101 por jogo
Naivas141.4 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Kibera Black Stars2 (20%)
Naivas4 (40%)
3 abr 2026 Super Liga Naivas 2-1 Kibera Black Stars
24 jan 2026 Super Liga Kibera Black Stars 1-1 Naivas
14 mar 2025 Super Liga Kibera Black Stars 0-1 Naivas
16 nov 2024 Super Liga Naivas 0-0 Kibera Black Stars
20 abr 2024 Super Liga Naivas 2-3 Kibera Black Stars
20 jan 2024 Super Liga Kibera Black Stars 2-1 Naivas
6 mai 2023 Super Liga Naivas 4-0 Kibera Black Stars
11 jan 2023 Super Liga Kibera Black Stars 0-0 Naivas
18 jun 2022 Super Liga Naivas 2-2 Kibera Black Stars
26 fev 2022 Super Liga Kibera Black Stars 1-1 Naivas

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil