Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Turquia
1. Lig
Rodada 14

Keçiörengücü vs Manisa F.K. Prognóstico e Palpites de Apostas

Aktepe Stadium, Ankara

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Keçiörengücü Empate Manisa F.K.
Resultado
Keçiörengücü
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
59%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
63%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
5 Empates
1
2.45 Média Gols
64% Ambos Marcam
64% Mais 2.5
26 abr 2026 Keçiörengücü 2-1 Manisa F.K.
20 dez 2025 Manisa F.K. 2-2 Keçiörengücü
5 abr 2025 Manisa F.K. 1-2 Keçiörengücü
23 nov 2024 Keçiörengücü 4-0 Manisa F.K.
21 jan 2024 Keçiörengücü 1-1 Manisa F.K.
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Keçiörengücü vs Manisa F.K.?
O nosso modelo prevê Keçiörengücü com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Keçiörengücü vs Manisa F.K.?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Keçiörengücü vs Manisa F.K.?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Keçiörengücü vs Manisa F.K.?
Esperamos Mais 2.5 golos (59% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Keçiörengücü vs Manisa F.K.?
Keçiörengücü vs Manisa F.K. realiza-se a 7 nov 2026 em Aktepe Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Kayserispor 11 8 2 1 24 7 +17 26
2 Bursaspor 11 8 1 2 22 9 +13 25
3 Iğdır FK 11 7 2 2 15 8 +7 23
4 Keçiörengücü 11 5 5 1 21 11 +10 20
5 Batman Petrolspor 11 6 2 3 22 19 +3 20
6 Mardin 1969 11 5 3 3 14 10 +4 18
7 Antalyaspor 11 6 0 5 17 17 0 18
8 Sarıyer 11 4 4 3 14 15 -1 16
9 Muğlaspor 11 3 6 2 13 14 -1 15
10 Bandırmaspor 11 3 5 3 16 8 +8 14
11 Bodrum FK 11 3 5 3 13 10 +3 14
12 Sivasspor 11 2 7 2 15 14 +1 13
13 Fatih Karagümrük 11 3 4 4 14 15 -1 13
14 Esenler Erokspor 11 2 6 3 10 13 -3 12
15 Ümraniyespor 10 2 4 4 9 10 -1 10
16 Manisa F.K. 11 2 4 5 18 20 -2 10
17 Vanspor FK 12 3 3 6 13 22 -9 10
18 Pendikspor 11 2 4 5 12 21 -9 10
19 İstanbulspor 11 1 2 8 9 26 -17 5
20 Boluspor 11 0 1 10 3 25 -22 1
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Keçiörengücü
VEVEE
10Jogos
5Vitórias
5Empates
0Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.8
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou10%

Partidas Recentes

19 outVem Fatih Karagümrük2-1
14 outEvs Iğdır FK0-0
9 outVem Bodrum FK2-0
19 setEvs Sivasspor1-1
12 setEem Vanspor FK1-1
Manisa F.K.
DEDDE
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.6
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

19 outDvs Muğlaspor3-4
15 outEvs Esenler Erokspor1-1
10 outDem Kayserispor2-3
20 setDvs İstanbulspor0-1
13 setEem Fatih Karagümrük1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos11
Média de Gols2.45
Ambos Marcam64%
Mais de 2.5 Gols64%
Mais de 1.5 Gols82%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Keçiörengücü161.45 por jogo
Manisa F.K.111 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Keçiörengücü3 (27%)
Manisa F.K.3 (27%)
26 abr 2026 1. Lig Keçiörengücü 2-1 Manisa F.K.
20 dez 2025 1. Lig Manisa F.K. 2-2 Keçiörengücü
5 abr 2025 1. Lig Manisa F.K. 1-2 Keçiörengücü
23 nov 2024 1. Lig Keçiörengücü 4-0 Manisa F.K.
21 jan 2024 1. Lig Keçiörengücü 1-1 Manisa F.K.
20 ago 2023 1. Lig Manisa F.K. 0-0 Keçiörengücü
29 abr 2023 1. Lig Keçiörengücü 0-3 Manisa F.K.
4 dez 2022 1. Lig Manisa F.K. 0-0 Keçiörengücü
8 mai 2022 1. Lig Keçiörengücü 2-1 Manisa F.K.
14 dez 2021 1. Lig Manisa F.K. 1-1 Keçiörengücü
25 set 2018 Copa da Turquia Manisa F.K. 1-2 Keçiörengücü

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil