Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Ucrânia
Taça da Ucrânia
Rodada 16

Karpaty vs Oleksandria Prognóstico e Palpites de Apostas

Ukraina Stadium, Lviv

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Karpaty Empate Oleksandria
Resultado
Karpaty
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
5 Empates
9
2.72 Média Gols
56% Ambos Marcam
56% Mais 2.5
11 abr 2026 Karpaty 2-0 Oleksandria
4 out 2025 Oleksandria 0-2 Karpaty
11 mai 2025 Karpaty 2-1 Oleksandria
9 nov 2024 Oleksandria 3-0 Karpaty
4 mar 2020 Karpaty 0-4 Oleksandria
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Karpaty vs Oleksandria: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Karpaty com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Karpaty vs Oleksandria?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Karpaty vs Oleksandria?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Karpaty vs Oleksandria?
Esperamos Menos 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Karpaty vs Oleksandria?
Karpaty vs Oleksandria realiza-se a 28 out 2026 em Ukraina Stadium.

Informação adicional

Karpaty
2Goles
0Gols sofridos
2Gols/Jogo
1Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Oleksandria

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Karpaty
DEVVD
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.8
Média Gols2
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou10%

Partidas Recentes

11 outDem Dínamo de Kiev0-1
20 setEvs Veres Rivne1-1
16 setVem Kolos Kovalivka3-2
11 setVem Kolos Kovalivka2-0
5 setDvs Shakhtar Donetsk1-2
Oleksandria
DEDVE
10Jogos
4Vitórias
4Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.4
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

11 outDvs Lokomotiv Kyiv1-3
27 setEvs Yarud Mariupol'1-1
20 setDem Ahrobiznes Volochysk0-1
14 setVvs Viktoriya Mykolaivka1-0
5 setEem Prykarpattia0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos18
Média de Gols2.72
Ambos Marcam56%
Mais de 2.5 Gols56%
Mais de 1.5 Gols89%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Karpaty181 por jogo
Oleksandria311.72 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Karpaty4 (22%)
Oleksandria5 (28%)
11 abr 2026 Premier League Karpaty 2-0 Oleksandria
4 out 2025 Premier League Oleksandria 0-2 Karpaty
11 mai 2025 Premier League Karpaty 2-1 Oleksandria
9 nov 2024 Premier League Oleksandria 3-0 Karpaty
4 mar 2020 Premier League Karpaty 0-4 Oleksandria
6 out 2019 Premier League Oleksandria 2-1 Karpaty
21 out 2018 Premier League Oleksandria 2-1 Karpaty
22 jul 2018 Premier League Karpaty 0-2 Oleksandria
28 abr 2018 Premier League Karpaty 1-2 Oleksandria
18 mar 2018 Premier League Oleksandria 1-1 Karpaty
26 nov 2017 Premier League Oleksandria 3-0 Karpaty
20 ago 2017 Premier League Karpaty 0-0 Oleksandria
5 mar 2017 Premier League Karpaty 1-0 Oleksandria
25 set 2016 Premier League Oleksandria 3-2 Karpaty
10 abr 2016 Premier League Karpaty 2-2 Oleksandria
20 set 2015 Premier League Oleksandria 4-1 Karpaty
25 mar 2012 Premier League Karpaty 1-1 Oleksandria
10 set 2011 Premier League Oleksandria 1-1 Karpaty

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil