Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Marrocos
Botola 2
Rodada 6

KAC Kenitra vs USM Oujda Prognóstico e Palpites de Apostas

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

0
4 Empates
1
1.4 Média Gols
60% Ambos Marcam
20% Mais 2.5
31 out 2026 KAC Kenitra 1-1 USM Oujda
14 mar 2026 KAC Kenitra 0-0 USM Oujda
18 out 2025 USM Oujda 1-1 KAC Kenitra
16 fev 2025 KAC Kenitra 0-0 USM Oujda
4 out 2024 USM Oujda 2-1 KAC Kenitra
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quando e onde se joga KAC Kenitra vs USM Oujda?
KAC Kenitra vs USM Oujda realiza-se a 31 out 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

KAC Kenitra
EEVED
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo1.9
Média Gols0.9
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados40%
Não marcou40%

Partidas Recentes

31 outEvs USM Oujda1-1
24 outEem Olympique Dcheïra0-0
17 outVvs El Massira1-0
10 outEem União Sportive Boujaad1-1
4 outDvs Yacoub El Mansour0-1
USM Oujda
EVDEV
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.1
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

31 outEem KAC Kenitra1-1
25 outVvs Riadi Salmi2-1
18 outDem Wydad Fès1-4
10 outEvs Olympique Safi1-1
4 outVem Chabab Mohammédia1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols1.4
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols20%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
KAC Kenitra30.6 por jogo
USM Oujda40.8 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
KAC Kenitra2 (40%)
USM Oujda2 (40%)
31 out 2026 Botola 2 KAC Kenitra 1-1 USM Oujda
14 mar 2026 Botola 2 KAC Kenitra 0-0 USM Oujda
18 out 2025 Botola 2 USM Oujda 1-1 KAC Kenitra
16 fev 2025 Botola 2 KAC Kenitra 0-0 USM Oujda
4 out 2024 Botola 2 USM Oujda 2-1 KAC Kenitra

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil