Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Holanda
Eerste Divisie
Rodada 13

Jong Utrecht vs Dordrecht Prognóstico e Palpites de Apostas

Sportcomplex Zoudenbalch, Utrecht

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Jong Utrecht Empate Dordrecht
Resultado
Jong Utrecht
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
66%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
65%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

8
5 Empates
7
3.3 Média Gols
70% Ambos Marcam
70% Mais 2.5
20 mar 2026 Jong Utrecht 3-1 Dordrecht
28 nov 2025 Dordrecht 1-2 Jong Utrecht
2 mai 2025 Jong Utrecht 1-0 Dordrecht
25 out 2024 Dordrecht 3-1 Jong Utrecht
10 mai 2024 Jong Utrecht 1-1 Dordrecht
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Jong Utrecht vs Dordrecht?
O nosso modelo prevê Jong Utrecht com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Jong Utrecht vs Dordrecht?
Esperamos Mais 2.5 golos (66% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Jong Utrecht vs Dordrecht?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Jong Utrecht vs Dordrecht?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Jong Utrecht vs Dordrecht?
Jong Utrecht vs Dordrecht realiza-se a 2 nov 2026 em Sportcomplex Zoudenbalch.

Informação adicional

Jong Utrecht

Artilheiros

Bjorn MenzoMeio-campista
1Gols
E. C. OwenMeio-campista
1Gols

Assistências

Massien GhaddariMeio-campista
1Assistências
Tijn den BoggendeMeio-campista
1Assistências

Cartões

N. DundasAtacante
01
Emeka AdeileZagueiro
10
Dordrecht

Artilheiros

A. OuarghiMeio-campista
1Gols
D. ŠitsAtacante
1Gols
M. VetkalMeio-campista
1Gols
N. RossiMeio-campista
1Gols

Assistências

A. OuarghiMeio-campista
2Assistências
D. ŠitsAtacante
1Assistências
N. VenemaMeio-campista
1Assistências

Cartões

A. OuarghiMeio-campista
20
C. MpanzuZagueiro
20
D. ŠitsAtacante
10
M. VetkalMeio-campista
10
J. PinasMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Jong Utrecht
DDVVE
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.9
Média Gols1.6
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam90%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

9 outDem De Graafschap1-2
18 setDvs VVV Venlo1-3
14 setVvs Jong Ajax6-1
11 setVem NAC Breda3-2
7 setEvs FC Eindhoven0-0
Dordrecht
DEVDD
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo4
Média Gols1.3
Média Sofridos2.7
Ambos Marcam70%
Portões fechados0%
Não marcou30%

Partidas Recentes

9 outDvs Emmen0-3
3 outEem Den Bosch1-1
25 setVvs Almere City FC3-2
18 setDem FC OSS0-3
11 setDem FC Eindhoven1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols3.3
Ambos Marcam70%
Mais de 2.5 Gols70%
Mais de 1.5 Gols90%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Jong Utrecht341.7 por jogo
Dordrecht321.6 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Jong Utrecht2 (10%)
Dordrecht4 (20%)
20 mar 2026 Eerste Divisie Jong Utrecht 3-1 Dordrecht
28 nov 2025 Eerste Divisie Dordrecht 1-2 Jong Utrecht
2 mai 2025 Eerste Divisie Jong Utrecht 1-0 Dordrecht
25 out 2024 Eerste Divisie Dordrecht 3-1 Jong Utrecht
10 mai 2024 Eerste Divisie Jong Utrecht 1-1 Dordrecht
15 set 2023 Eerste Divisie Dordrecht 3-3 Jong Utrecht
16 jan 2023 Eerste Divisie Jong Utrecht 0-1 Dordrecht
19 ago 2022 Eerste Divisie Dordrecht 2-1 Jong Utrecht
21 jan 2022 Eerste Divisie Jong Utrecht 0-4 Dordrecht
20 ago 2021 Eerste Divisie Dordrecht 2-2 Jong Utrecht
2 mar 2021 Eerste Divisie Jong Utrecht 3-1 Dordrecht
3 nov 2020 Eerste Divisie Dordrecht 0-3 Jong Utrecht
3 fev 2020 Eerste Divisie Jong Utrecht 1-1 Dordrecht
4 out 2019 Eerste Divisie Dordrecht 2-5 Jong Utrecht
3 mai 2019 Eerste Divisie Dordrecht 1-2 Jong Utrecht
14 dez 2018 Eerste Divisie Jong Utrecht 4-1 Dordrecht
12 jan 2018 Eerste Divisie Jong Utrecht 0-2 Dordrecht
25 ago 2017 Eerste Divisie Dordrecht 2-1 Jong Utrecht
20 jan 2017 Eerste Divisie Dordrecht 3-0 Jong Utrecht
15 ago 2016 Eerste Divisie Jong Utrecht 1-1 Dordrecht

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil