Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Tanzânia
Ligi kuu Bara
Rodada 11

JKT Tanzânia vs Azam Prognóstico e Palpites de Apostas

Isamuhyo Stadium

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
JKT Tanzânia Empate Azam
Resultado
Azam
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
51%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Fatos da Partida

JKT Tanzânia
JKT Tanzânia vence 67% em casa, mas apenas 0% fora
Mais de 2,5 gols em 5 dos últimos 7 jogos do JKT Tanzânia (71%)
JKT Tanzânia não marcou em 2 de 6 jogos (33%)
Azam
Azam venceu 3 de 4 jogos em casa nesta temporada (75%)
Azam marca 64% de seus gols na primeira metade

Estatísticas Chave

0
4 Empates
6
2.2 Média Gols
50% Ambos Marcam
40% Mais 2.5
17 abr 2026 Azam 3-0 JKT Tanzânia
1 out 2025 JKT Tanzânia 1-1 Azam
27 dez 2024 Azam 3-1 JKT Tanzânia
28 ago 2024 JKT Tanzânia 0-0 Azam
21 mai 2024 JKT Tanzânia 0-2 Azam
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

JKT Tanzânia vs Azam: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Azam com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá JKT Tanzânia vs Azam?
Esperamos Mais 2.5 golos (51% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em JKT Tanzânia vs Azam?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para JKT Tanzânia vs Azam?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga JKT Tanzânia vs Azam?
JKT Tanzânia vs Azam realiza-se a 31 out 2026 em Isamuhyo Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Simba 8 8 0 0 19 4 +15 24
2 Young Africans 7 6 0 1 17 4 +13 18
3 Azam 8 5 2 1 13 7 +6 17
4 Dodoma Jiji 8 4 2 2 8 5 +3 14
5 Mashujaa 8 4 0 4 9 13 -4 12
6 Singida Black Stars 8 3 2 3 14 11 +3 11
7 Polisi Tanzania 7 3 1 3 10 9 +1 10
8 Mbeya City 7 3 1 3 7 7 0 10
9 JKT Tanzânia 7 3 1 3 9 11 -2 10
10 Coastal Union 8 3 1 4 7 11 -4 10
11 Namungo 8 3 0 5 7 11 -4 9
12 Geita Gold 8 2 1 5 9 15 -6 7
13 Tabora United 7 1 3 3 6 7 -1 6
14 Pamba Jiji 8 1 2 5 9 14 -5 5
15 Kagera Sugar 7 1 2 4 8 15 -7 5
16 Fountain Gate 8 1 2 5 4 12 -8 5
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

JKT Tanzânia
VDVVD
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

9 outVem Fountain Gate2-1
12 setDem Coastal Union1-2
5 setVvs Pamba Jiji3-0
29 agoVvs Namungo2-1
24 agoDem Young Africans0-4
Azam
VDVVV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.5
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

9 outVem Coastal Union2-0
16 setDvs Simba0-2
7 setVvs Namungo2-0
23 agoVvs Pamba Jiji2-1
20 agoVvs Tabora United2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols2.2
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
JKT Tanzânia60.6 por jogo
Azam161.6 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
JKT Tanzânia1 (10%)
Azam5 (50%)
17 abr 2026 Ligi Kuu Bara Azam 3-0 JKT Tanzânia
1 out 2025 Ligi Kuu Bara JKT Tanzânia 1-1 Azam
27 dez 2024 Ligi Kuu Bara Azam 3-1 JKT Tanzânia
28 ago 2024 Ligi Kuu Bara JKT Tanzânia 0-0 Azam
21 mai 2024 Ligi Kuu Bara JKT Tanzânia 0-2 Azam
11 dez 2023 Ligi Kuu Bara Azam 2-1 JKT Tanzânia
16 abr 2021 Ligi Kuu Bara JKT Tanzânia 0-1 Azam
30 out 2020 Ligi Kuu Bara Azam 1-1 JKT Tanzânia
29 fev 2020 Ligi Kuu Bara JKT Tanzânia 0-1 Azam
1 dez 2019 Ligi Kuu Bara Azam 2-2 JKT Tanzânia

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil