Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Coreia do Sul
K League 1
Rodada 34

Jeonbuk Hyundai Motors vs Daejeon Citizen Prognóstico e Palpites de Apostas

Jeonju World Cup Stadium, Jeonju

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Jeonbuk Hyundai Motors Empate Daejeon Citizen
Resultado
Jeonbuk Hyundai Motors
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
54%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
64%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
7 Empates
3
2.33 Média Gols
60% Ambos Marcam
40% Mais 2.5
9 out 2026 Daejeon Citizen 2-1 Jeonbuk Hyundai Motors
21 jul 2026 Jeonbuk Hyundai Motors 0-0 Daejeon Citizen
21 mar 2026 Daejeon Citizen 0-1 Jeonbuk Hyundai Motors
8 nov 2025 Jeonbuk Hyundai Motors 3-1 Daejeon Citizen
13 set 2025 Jeonbuk Hyundai Motors 1-0 Daejeon Citizen
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Jeonbuk Hyundai Motors vs Daejeon Citizen: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Jeonbuk Hyundai Motors com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Jeonbuk Hyundai Motors vs Daejeon Citizen?
Ambas marcam: Sim (64% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Jeonbuk Hyundai Motors vs Daejeon Citizen?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Jeonbuk Hyundai Motors vs Daejeon Citizen?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Jeonbuk Hyundai Motors vs Daejeon Citizen?
Jeonbuk Hyundai Motors vs Daejeon Citizen realiza-se a 31 out 2026 em Jeonju World Cup Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 FC Seoul 33 20 7 6 61 29 +32 67
2 Ulsan Hyundai FC 33 15 6 12 52 47 +5 51
3 Daejeon Citizen 33 13 10 10 53 41 +12 49
4 Jeonbuk Hyundai Motors 33 12 12 9 43 33 +10 48
5 Gangwon 33 11 15 7 40 30 +10 48
6 Incheon United 33 12 10 11 43 35 +8 46
7 Jeju United FC 33 12 10 11 39 37 +2 46
8 Anyang FC 33 10 13 10 40 48 -8 43
9 Pohang Steelers 33 11 9 13 30 39 -9 42
10 Gimcheon Sangmu FC 33 5 19 9 33 41 -8 34
11 Bucheon FC 1995 33 7 11 15 32 47 -15 32
12 Gwangju FC 33 3 12 18 30 69 -39 21
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Jeonbuk Hyundai Motors
EVDED
10Jogos
3Vitórias
5Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.3
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

24 outEem Anyang FC1-1
18 outVvs Jeju United FC3-2
9 outDem Daejeon Citizen1-2
20 setEvs Gwangju FC2-2
12 setDvs FC Seoul1-2
Daejeon Citizen
VVVEE
10Jogos
7Vitórias
2Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.3
% de Vitórias70%
Gols/Jogo3.7
Média Gols2.4
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou0%

Partidas Recentes

24 outVem Gimcheon Sangmu FC2-1
18 outVvs Gwangju FC3-2
9 outVvs Jeonbuk Hyundai Motors2-1
20 setEem Incheon United1-1
12 setEvs Pohang Steelers2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos15
Média de Gols2.33
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols73%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Jeonbuk Hyundai Motors191.27 por jogo
Daejeon Citizen161.07 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Jeonbuk Hyundai Motors5 (33%)
Daejeon Citizen3 (20%)
9 out 2026 K Liga 1 Daejeon Citizen 2-1 Jeonbuk Hyundai Motors
21 jul 2026 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 0-0 Daejeon Citizen
21 mar 2026 K Liga 1 Daejeon Citizen 0-1 Jeonbuk Hyundai Motors
8 nov 2025 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 3-1 Daejeon Citizen
13 set 2025 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 1-0 Daejeon Citizen
14 mai 2025 Copa da FA da Coreia Daejeon Citizen 2-3 Jeonbuk Hyundai Motors
6 mai 2025 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 1-1 Daejeon Citizen
5 abr 2025 K Liga 1 Daejeon Citizen 0-2 Jeonbuk Hyundai Motors
19 out 2024 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 0-2 Daejeon Citizen
22 set 2024 K Liga 1 Daejeon Citizen 0-0 Jeonbuk Hyundai Motors
7 jul 2024 K Liga 1 Daejeon Citizen 2-2 Jeonbuk Hyundai Motors
1 mar 2024 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 1-1 Daejeon Citizen
25 ago 2023 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 1-1 Daejeon Citizen
12 jul 2023 K Liga 1 Daejeon Citizen 2-2 Jeonbuk Hyundai Motors
26 abr 2023 K Liga 1 Jeonbuk Hyundai Motors 1-2 Daejeon Citizen

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil