Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
El Salvador
Primera División
Rodada 18

Isidro Metapán vs Municipal Limeño Prognóstico e Palpites de Apostas

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

6
5 Empates
9
2.3 Média Gols
45% Ambos Marcam
45% Mais 2.5
1 nov 2026 Isidro Metapán 1-1 Municipal Limeño
28 ago 2026 Municipal Limeño 3-1 Isidro Metapán
22 mar 2026 Isidro Metapán 1-0 Municipal Limeño
25 jan 2026 Municipal Limeño 0-0 Isidro Metapán
28 set 2025 Isidro Metapán 3-2 Municipal Limeño
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quando e onde se joga Isidro Metapán vs Municipal Limeño?
Isidro Metapán vs Municipal Limeño realiza-se a 1 nov 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Isidro Metapán
EEVDV
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.3
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

1 novEvs Municipal Limeño1-1
22 outEem FAS0-0
18 outVvs Forte São Francisco3-2
11 outDem Águia0-3
27 setVvs Cacahuatique2-0
Municipal Limeño
EEVDD
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.1
Média Gols1.6
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

1 novEem Isidro Metapán1-1
25 outEvs Cacahuatique3-3
17 outVem Inter2-1
11 outDvs Firpo2-3
4 outDem Platense1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.3
Ambos Marcam45%
Mais de 2.5 Gols45%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Isidro Metapán190.95 por jogo
Municipal Limeño271.35 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Isidro Metapán6 (30%)
Municipal Limeño8 (40%)
1 nov 2026 Primera Divisão Isidro Metapán 1-1 Municipal Limeño
28 ago 2026 Primera Divisão Municipal Limeño 3-1 Isidro Metapán
22 mar 2026 Primera Divisão Isidro Metapán 1-0 Municipal Limeño
25 jan 2026 Primera Divisão Municipal Limeño 0-0 Isidro Metapán
28 set 2025 Primera Divisão Isidro Metapán 3-2 Municipal Limeño
28 ago 2025 Primera Divisão Municipal Limeño 1-2 Isidro Metapán
11 mai 2025 Primera Divisão Isidro Metapán 1-2 Municipal Limeño
8 mai 2025 Primera Divisão Municipal Limeño 2-1 Isidro Metapán
27 mar 2025 Primera Divisão Isidro Metapán 0-0 Municipal Limeño
31 jan 2025 Primera Divisão Municipal Limeño 0-0 Isidro Metapán
27 out 2024 Primera Divisão Isidro Metapán 0-3 Municipal Limeño
25 ago 2024 Primera Divisão Municipal Limeño 1-1 Isidro Metapán
19 mai 2024 Primera Divisão Municipal Limeño 0-1 Isidro Metapán
16 mai 2024 Primera Divisão Isidro Metapán 0-2 Municipal Limeño
15 abr 2024 Primera Divisão Municipal Limeño 2-0 Isidro Metapán
11 fev 2024 Primera Divisão Isidro Metapán 2-3 Municipal Limeño
9 nov 2023 Primera Divisão Municipal Limeño 1-3 Isidro Metapán
7 set 2023 Primera Divisão Isidro Metapán 0-3 Municipal Limeño
1 mai 2022 Primera Divisão Municipal Limeño 1-0 Isidro Metapán
27 fev 2022 Primera Divisão Isidro Metapán 2-0 Municipal Limeño

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil